Игорь Зверев

В больнице пациент уже третий час стоит у аквариума и разговаривает: - Ну исполни, ну чего тебе стоит!!! (говорит он вновь и вновь). Врачу это надоело и он со словами : - Пациент, отойдите от бассейна, Золотая рыбка не умеет разговаривать и уж тем более ...не исполняет желания...ТАКИХ психов как ВЫ... - уводит пациента от аквариума.... А из аквариума : - "Вот и я ему о том же уже третий час говорю....а он не понимает" Итак вопрос -как Вы считаете..., исполняются ли желания? И если да....то как

Ответы · страница 3
Сергій Сало

В интернете существует ТИЖ технология исполнения желаний. Стоит найти и почитать.

Сергій Сало

Не совсем так. Команда на высыпание идет в организм с коры головного мозга. С его же помощью можно запрограммировать организм на любое действие или бездействие.

Игорь Зверев

Что... мне остается теперь...поздравить самого себя с тем что я...контактирую с киборгом! Надеюсь -Вы не обиделись...я хотел сказать комплимент!

Сергій Сало

У меня с чувством юмора все в порядке.

Игорь Зверев

Я разве говорил обратное? Если вы меня так поняли, то прошу извинить!

Сергій Сало

Да не за что извиняться. Все нормально.

Нина Ртищева

все желания исполняются, только надо знать меру. Еще говорят: "Бойся своих желаний"

Игорь Зверев

А вот у Вас ...исполнялись...ТАКИЕ желания, о которых как раз говорят - что...лучше бы их побояться?

Нина Ртищева

нет. Мои желания только позитивные, но исполняются постоянно. А о плохом или недозволенном, с моей точки зрения, я просто не думаю

Игорь Зверев

Понятно...-обратное конечно было бы интереснее с точки зрения постороннего человека и..бездельника. Я же наоборот РАД, что у Вас все в порядке с исполнением и главное что это все на позитиве! Отсекать негатив не каждый умеет, рад за Вас! Я вот не отсекаю, а...просто забываю...и дальше снова весь на позитиве!

Нина Ртищева

Успехов Вам и больше позитива. Попробуйте постоянно повторять или писать о своем самом сильном желании и оно обязательно сбудется, просто нужно ждать и верить!

Сергей Кащик

Исполняются. Уверенной и твёрдой поставленной целью и упорной работой над собой.

Игорь Зверев

Так...если все время упорно работать над собой и так далее, то - когда же жить?

Сергей Кащик

А в этом-то и состоит сама жизнь - в загадывании и исполнении желаний - как своих, так и своих любимых и близких!

Игорь Зверев

Хороший смысл жизни вы придумали... очень одобряю, хотя и не разделяю..., Ну не до конца то есть разделяю...

Сергей Кащик

Ну, это лишь одна из многогранных сторон нашей Жизни - в ней есть много чего, из чего можно выделить массу полезностей и красот, стоит только захотеть это увидеть и хоть немного изменить что-то в своей жизни. Перемены и не боязнь впустить что-то новое и необычное - весьма упрощают и преукрашают нашу жизнь и вносят в неё полноту и счастье.

Игорь Зверев

Ну прямо куплет из песни у Вас получился... Но я со всем этим согласен и именно так и живу!

Александр Гусев

Исполняются. Только собственными силами, или силами близких и любящих Вас людей.

Игорь Зверев

И что же -те силы что свыше? Совсем не помогают... или Вы атеист?

Александр Гусев

Не верую. Но чистым атеистом, видимо, не являюсь, ибо считаю, что какая-то высшая сила, Высший Разум, существует.

Игорь Зверев

Вы на верном пути!!! Очень за Вас РАД! Рекомендую к просмотру наш отечественный фильм "Небесный суд" Пореченков с Хабенским в главных ролях... Много юмора, но и серьезных вещей... Не пожалеете!

Alma Sartova

Желания исполняются. Один из способов и указанный, повторять желание как мантру.

Игорь Зверев

Спасибо за подробный ответ!

Борис Евдокимов

Запросто ...Надо знать , где и какое желание исполнится с большой вероятностью ...

Игорь Зверев

а зачем мне то что исполнится с вероятностью? Надо то ведь ТО что хочется и...плевать какая у этого будет вероятность!!! Вселенная создана ДЛЯ МЕНЯ, а не НЕ наоборот!!!

Борис Евдокимов

Вселенной абсолютно нет до вас дела ... как-бы хорошо о себе не думали

Игорь Зверев

Ваше мнение прозвучало и...утонуло в океане голосов поющих мне тризну!

Борис Евдокимов

Вы покойник ?..Тризну пели во время погребального обряда

Игорь Зверев

Считайте как хотите! А...Вы вообще хоть чего то хотите в этой жизни?

Борис Евдокимов

Естественно ...У меня всегда было много разных хобби

Ольга Владимирова

Конечно.Если самим их осуществлять,а не ждать волшебника в голубом вертолете

Елена Бочкарева

У некоторых исполняются. Лежат же в психушках Наполеоны,Чумаки,Брежневы,ВИИ.

Игорь Зверев

Вот уж действительно -по настоящему счастливые люди, о которых Вы написали!!!

Елена Бочкарева

Конечно,они в своем мире,и думают,что творят великие дела.

Игорь Зверев

Рад что Вы меня правильно поняли!!! Но все же разве можно исключать те моменты, когда подарки (о которых он мечтал) -человеку как...с неба падают, неожиданно и почти без заслуг!!!

Елена Бочкарева

Бывает! Это очень радостно!

Юл
Юля

Если мысли материальны, то исполняются, видимо...главное - правильно думать)))

Игорь Зверев

И...не противоречить самому себе! А то ведь как бывает- сначала одно думаешь, потом не пройдет и часа- уже совсем ДРУГОЕ!

Юл
Юля

Ну, так Вы сначала определитесь с желанием то)))

Игорь Зверев

я то да определюсь... А вот ВЫ дамы бываете ОЧЕНЬ непоследовательны в Ваших желаниях...

Юл
Юля

При чем тут мы? Вы спросили, Вам ответили...

Игорь Зверев

А я очень благодарен Вам за ответ!

Юл
Юля

Благодарные люди- большая редкость в наше время...

Галина Мищенко

Желания исполнимы старуха ведь просила новое корыто исполнилось ее желание

Александра Третьякова

Маугли кого хочешь достанет даже рыбку золотую заставит разговаривать.......

Игорь Зверев

Очень интересный комментарий... спасибо- мне понравилось!

Людмила Иванова

Что ты заслужил, то и исполнится.но желание загадывай и намечай путь к нему.

Лариса Демидова

иногда.. зависит от силы желания и от времени сколько может ждать человек))

Игорь Зверев

А....Вы третий глаз у себя приоткройте и ...увидите как сразу же ВСЕ желания и исполнятся!

Лариса Демидова

дело ясное тчо дело тёмное. все желания выполнены! от винта!

Александра Гончарова

У меня исполняются, а как сама не пойму, наверное они у меня самые простые.

Игорь Зверев

А может просто Вас любит БОГ и поэтому исполняет ВСЕ ваши желания?

Александра Гончарова

Вот это правильнее. Я тоже имею наглость так думать. Мы же его дети он нас любит и прощает все нам- наверное.

Игорь Зверев

Если совершая ошибки...мы чему то научились, то да ПРОЩАЕТ! а вот если -ошиблись и при этом НИЧЕГО не осознали, тогда...заставляет ошибаться снова и снова!

Людмила Вильчук

Бог исполняет многие наши желания, только мы порой просим не то что хотим.

Игорь Зверев

Да уж...ведь ему то виднее... А все потом ...ему же на него же и жалуемся!... Эх какие же мы все люди....недалекие?

Лариса Хуснутдинова

да исполняются,сами собой,если желание сильно и конкретно в вашей голове

Игорь Зверев

А...не бывало такого чтоб исполнилось, а Вы понимаете что уже совсем этого не хотите?

Игорь Зверев

Обидно не правда ли...стремишься к чему то, стараешься, стараешься! А потом бац, и оказывается что ТЫ хотела совсем не этого!!!

Игорь Зверев

Но...жизнь на месте не стоит и ...не смотря на полученный опыт и науку (ведь когда наступаешь на грабли тоже получаешь опыт!)... -приходят НОВЫЕ желания и...мы не в силах отказаться СНОВА начинаем стремиться и желать...

Робот Вертер

Как только жопа от дивана отрывается, так соазу мечты начинают сбываться

Игорь Зверев

Возможно... Вам виднее, у меня она никогда туда и не приземляется!

Ольга Ивкина

Конечно исполняются. Как хотим - так и исполняются. Если это нам на благо.

Ольга Ивкина

Неисполнимы только те, которые принесут нам вред в будущем. А благие желания все исполняются.

Мила Губанова

я думаю что врач тоже просил чего-то у рыбки...раз она с ним общается))😉

Игорь Зверев

Как...Вы глубоко копаете!!!

Мила Губанова

увы...забыть нельзя...вернуть невозможно...после врачебной ошибки

Nika Bubyakina

Подсказали один рецепт, надо проверить 😉 .Отпишусь в следующей жизни.

Игорь Зверев

Даже так?... что ж как говорится- СПАСИБО и на этом...

Nika Bubyakina

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!