Алексей Любимов

С 1 апреля хотят социальные пенсии но просто смешно сказать на 3 процента почти По-моему эта прибавка ни о чём

Ответы
Марина Александрова

Согласна - "ни о чем"... А еще, слышала, что минимальная пенсия будет не ниже то ли 11 то ли 12 тыс. Но если у моей матушки она сейчас около 9, то после индексации уж точно не вырастет на 2-3 тыс...

Алексей Любимов

у мамы вон одна подруга\хлтя лучше такх подруг не иметь\ получает 7 000

Юл
Юлия

Самое интригующие в этом вопросе то, что как себе поднимают на 40% , так "мочки" или мелким шрифтом, как народу на 3% , так на всю страну , во всех газетах и каждый день.....

Не Зли Котика

На повышение пенсий в этом году в бюджете выделено чуть больше 10 миллиардов рублей, а на телевизионную пропаганду- почти 84 миллиарда. Больше смотрим телевизор.))

Алексей Любимов

Вот вот! на это деньги есть!

Не Зли Котика

Так проще голову дурить, чем народ кормить.

Алексей Любимов

Сейчас вон читал как туристы из США путешествуют по Кругобайкальской железной дороге Тамошние пенсионеры по миру ездят наши по миру ходят

Не Зли Котика

Да, с нашими пенсиями- только физическое выживание.

Алексей Любимов

да уж

Не Зли Котика

Я даже не пытаюсь заработать их пенсию. Пусть идут куда подальше со своими подачками.

ОК
Олеся Кудряшова

Социальную пенсию получают те, кто ни дня в своей жизни не работал. Она идет из ВАШЕГО кармана. Вам это кажется мало? тогда платите больше налогов.

Алексей Любимов

да итак уж закошмарили

ОК
Олеся Кудряшова

Тогда по какому поводу возмущение?

Алексей Любимов

дык прибавка мизерная!

ОК
Олеся Кудряшова

Дык радуйся, что не разули )))))))))) А им все равно мало будет, у многих трудовая пенсия ниже социальной. И где тут справедливость?

Алексей Любимов

Голодец говорила что надо 25 000 что-бы было

ОК
Олеся Кудряшова

Вот когда МРОТ будет наравне со средней по региону, тогда и поговорим.

Алексей Любимов

лет через 100 будет

Лева Правая

насмешка)) в мсаштабах СТРАНЫ это много.это же 3% от одной большой суммы а на всех- "пятак" от порезанного хрена хахаха

Алексей Любимов

вот в том и дело

Миндубаева Эльвира

Зато мы ощутим колоссальную прибавку на стоимость всего....коммуналке, бензин, продукты..(((

Алексей Любимов

вот я и говорю прибавка ни о чём

Олег

зато крику сколько.....Даже Песков комментирует,а сами наесться не могут

Алексей Любимов

вона как!

Олег

хи а как иначе.........что еще можно подумать

Алексей Любимов

в театре питерском на ремонте много поворовали

Олег

ясное дело,даже не начинали строительные работы,а денег уже нет,но как сказал "умный" чел....Денег нет,а вы держитесь,,,,,что он имел в виду---за ,что держаться?

Алексей Любимов

А Зенит-Арена так вообще! все рекорды побило! И ещё там "вибрации"

Татьяна Еременко

У меня прибавка будет в 68 рубчиков ,как раз на покет молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kamran Rafiyev

правительство с голода помирает незнает откуда денег взять

Алексей Любимов

сейчас вон вычитал депутаты выделяют 25 миллионов что бы узнать что о них думают

Сергей Евдокимов

Вы УЖЕ на пенсии или у Вас лишь есть СВОЁ "мнение"?😎

Алексей Любимов

мама на пенсии

Алексей Любимов

у неё по старости а я просто своё мнение выражаю

Сергей Евдокимов

Именно это я и хотел услышать - это лишь ВАШЕ мнение... Когда БУДЕТЕ на пенсии САМИ, тогда и сможете... "оценивать" - "много" это или "мало"...😑

Алексей Любимов

аааа вона как!

Элла Удача

НО ведь это первого апреля, правительство тоже шутит.

Евгения Борисова

Для стариков это было бы совсем неплохо! Похвально!

Петр Соколов

Когда берешь всегда мало, а отдаешь всегда много.

Наталья Филонникова

и рассмеяться то противно от этой прибавки

Алексей Любимов

да уж

Елена Алексеева

Просто жест. Дескать, власти заботятся...

Алексей Любимов

вот не знаю Сейчас на ютубе смотрел митинг на Пушкинской пл в Москве

Елена Алексеева

Не смотрю... Все мероприятия в центре - это как выступление ряженых.. 😢

Елена Алексеева

Спокойной ночи! 🙂

Алексей Любимов

и тебе!

Anahit (Анаит) Grigoryan

потому и с 1 апреля😜

Алексей Любимов

никому не верь

Хайра Гамзатова

Пусть с этими тремя проц идут на ...

Алексей Любимов

надо будет им назад выслать

Пересмешник

Да ты че, обурела! Это же поллитра!

Алексей Любимов

вот и побалуйтесь!

Галина Мазяркина

А трудовые на 3, 7 -это нормально.

Алексей Любимов

тоже нет

Галина Мазяркина

Так вот и живем.

Галина Мазяркина

Выше потолка не прыгнешь, что выделяют.

Из
Изольда

А у кого пенсия 40000. Посчитайте.

Из
Изольда

Ужас, как мало?

Алексей Любимов

наоборот

Из
Изольда

Ужас всё равно.

Алексей Любимов

да уж