Ан
Анатолий

Почему человек на пробежки вызывает удивление? А бухающий и с сигаретой на лавке как будто так и должно быть?

Ответы
Виола Саульская

Я ВАМ СКАЖУ БОЛЬШЕ: УДИВЛЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ДАЖЕ ТО, ЧТО ТЫ ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ С БУТЫЛКОЙ КЕФИРА И КУШАЕШЬ БУЛОЧКУ, КОГДА НА ЛЕКЦИИ ОПАЗДЫВАЕШЬ...

Ан
Анатолий

Тут уже начали писать, что бег вреден)))

Виола Саульская

ПОСТОЙ ПАРОВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА....))) ОНИ НАПИШУТ ЧТО И ДЫШАТЬ ТО ЖЕ ВРЕДНО...

Ан
Анатолий

Только сказали ,что мне вредно жить)))

Виола Саульская

Хулюганы такие😉

Ан
Анатолий

И не говорите))

Игорь Росляков

Ни фига подобного,ни на то ни на это ни кто давно не обращает внимания.

Ан
Анатолий

Не сказал бы

Игорь Росляков

Если на Вас,бегущего,был брошен удивлённый взгляд,вполне возможно Вы просто сами по себе удивительны.(бежали бухой и с сигаретой)😅🤣

Св
Света

...менталитет..однако!!!

Ан
Анатолий

Спасибо

Св
Света

Угощайся....

Св
Света

Спс....

Юл
Юлия

Вы в миру давно были?

Ан
Анатолий

Каждый день бываю