Ан
Анатолий

Почему человек на пробежки вызывает удивление? А бухающий и с сигаретой на лавке как будто так и должно быть?

Ответы
Виола Саульская

Я ВАМ СКАЖУ БОЛЬШЕ: УДИВЛЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ДАЖЕ ТО, ЧТО ТЫ ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ С БУТЫЛКОЙ КЕФИРА И КУШАЕШЬ БУЛОЧКУ, КОГДА НА ЛЕКЦИИ ОПАЗДЫВАЕШЬ...

Виола Саульская

НЕТ, НЕ ОТБИРАЮТ, НО ТАК СМОТРЯТ, КАК НА ЧУДИКА

Ан
Анатолий

Вот и на меня так же смотрят когда бегаю)))

Виола Саульская

ДА НУ ИХ, НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ В КОЛБАСНЫХ ОБРЕЗКАХ)))) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

Ан
Анатолий

Тут уже начали писать, что бег вреден)))

Виола Саульская

ПОСТОЙ ПАРОВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА....))) ОНИ НАПИШУТ ЧТО И ДЫШАТЬ ТО ЖЕ ВРЕДНО...

Ан
Анатолий

Только сказали ,что мне вредно жить)))

Игорь Росляков

Ни фига подобного,ни на то ни на это ни кто давно не обращает внимания.

Игорь Росляков

Если на Вас,бегущего,был брошен удивлённый взгляд,вполне возможно Вы просто сами по себе удивительны.(бежали бухой и с сигаретой)😅🤣

Св
Света

...менталитет..однако!!!

Св
Света

Согласна!!!нона бегуших ещё и оглянешься. А кто на лафках побухивает.. .стараешься обойти ...и в глаза не смотреть) )))