Ви
Виолетта

Кто следующий? Наполеон появился и в наше время!🤣

Ответы
Максим Jw

Виолетта, здравствуйте. Наполео́н (фр. Napoléon, офранцуженная форма Наполеоне, итал. Napoleone) — итальянское имя, происходящее от названия города Неаполя.
С XIII—XIV веков давалось в нескольких дворянских, в том числе аристократических родах Италии, но оставалось редким. Уроженец Корсики Наполеон I Бонапарт настолько прославил это имя, что слово «Наполеон» без дополнительных уточнений, как правило, означает именно его. Это имя давалось и многим другим представителям дома Бонапартов (Буонапарте).

Василий Комышний

почему Наполеон? Наполеоны. Слишком много претендует на палату №6. А они управляют странами)

Ви
Виолетта

Этот марш бросок личных амбиций. когда наши военные воюют, погибают, подтверждает "звезданутость"....

Василий Комышний

пфф.. Вы о Пригожине? Нет. Его поступок говорит только о том, что его использовали в тёмную и что он глуповат. Но, ему объяснили и он понял. ПОНЯЛ!! Хватило одного дня. А Германия впервые за 70 лет вошла в рецессию. Близится ЕС к распаду. Шольцу уже полтора года спецы рассказывают чем всё может кончиться для его государства. По хрен. То же самое и Макрон. Про остальную Европу я вообще молчу. Одни ничтожества. А дедушка Байден с его постоянно заклинивающей кукухой?.. Да Пригожин по сравнению с ними, гений. А так, да. Не разобрался он в какую сторону оружие поворачивать. Пусть скажет спасибо что живой остался)

Ви
Виолетта

Во всём вы правы, но гениальность свою Пригожин профукал...

Василий Комышний

нуу.. это жизнь. Если бы всем везло все были бы счастливы))

Ви
Виолетта

одумается и будет снова везти...

Василий Комышний

он ещё в воскресенье одумался. Когда ему объяснили что он идёт на того кого хотел защищать науськиваемый теми, кого он хотел уничтожить))

Александр

Наполеона Вам подавай!.. Ам ежели я Николай Второй, то что же - уже в Ваши фавориты не гожусь?!.

Ви
Виолетта

Мы здесь ни при чём...чувствуете себя Николаем Вторым...поздравляю с днём рождения ваше величество🤣😀🤣🤣🤣

Александр

СпасибОн!

Евгений Шевченко

Не-е-е.. мин.. Виолетта.. я лыжи сниму.. лето.. вылезу из чума.. и покажу Кузькину Мать!!!

Nekto Imiarekoff

А остров святой Елены для нового Наполеона уже подыскали?

Nekto Imiarekoff

У братвы девяностых это называлось "разойтись краями" )))

Ви
Виолетта

Пусть всё успокоится, потом всё вылезет, "шила в мешке не утаишь"...

Nekto Imiarekoff

Не думаю, что "вылезет". Просто это постараются поскорее "забыть".

Ви
Виолетта

Я слышала как военные отзывались об этом "мятеже", по военному. жёстко о предателях, даже враг менее заслуживал такого осуждения...

Nekto Imiarekoff

Военные - это, к счастью, далеко не вся часть общества. Это во-первых. Во-вторых. Вы слышали что-нибудь о полковнике Штауфенберге? Если не слышали, небольшой исторический экскурс: это один из руководителей и непосредственных участников покушения на Гитлера в 1944 г. После устранения фюрера заговорщики (кстати, большей частью представители различных военных ведомств) планировали захватить власть и начать переговоры с Западом, чтобы предотвратить полный разгром и дальнейшую оккупацию Германии. Покушение не удалось, заговорщиков арестовали и перевешали.
Это вкратце. Я далёк от мысли приравнивать уголовника Повара с его отморозками к Штауфенбергу и его единомышленникам (которые, прямо скажем, тоже были личностями неоднозначными), но схожесть ситуации в том, что и там, и здесь вчерашних "героических и прославленных" смешали для начала с дерьмом, а потом отправили - кого на эшафот, кого в почётную "белорусскую ссылку". И, к слову, самоубийство Роммеля как раз было связано с тем, что его подозревали в сочувствии к "штауфенбергцам", но прямых улик участия генерала в заговоре не имелось. В общем, любимец Гитлера решил не ходить по лезвию ножа, дожидаясь ареста, и пустил себе пулю в лоб.

..

Зеля хотел парад победы на Красной площади провести )

Александр Вяткин

И вот эта пропаганда ЛГБТ - это тоже ценность?

..

У них - да.

Александр Вяткин

Честно говоря,не пойму,зачем детишек уродовать?

..

Из Германии некоторые побежали, когда их детей с малолетства начали приучать к вопросам, касающимся гендеров.

Александр Вяткин

Я знаю.Знакомые говорили.

Not A Gift

Такие были и есть в любые время...синдром Наполеона

Ви
Виолетта

👍 классный ответ!🖼

Not A Gift

Благодарю...каков вопрос, таков и ответ 🖼

Руслан Калмуратов

Можно узнать Наполеон это коньяк или салат?

Ви
Виолетта

Это торт🤣🤣🤣

Руслан Калмуратов

Какой у него вкус?

Ви
Виолетта

Как у коньяка...😀

Ботzман Барисыч

чисто медийный прикол - увидеть то чего нет

Ге
Георгий

Кутузов повязку ищет, затерялось где то.

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

За большие деньги еще кто-то найдется.

Нурия Шагабиева

Да , это очень хорошо. Значит есть совесть и честь .

Ви
Виолетта

Те кто вернулся из "похода на Москву", заключают контракты с МО РФ...

Нурия Шагабиева

Это правильно. Но и в Беларуси они принесут нам пользу.

Ви
Виолетта

👍

Вечность

Нап🤣алено это не дед случаем Лукаш

М(
Милочка (*)

Куда наполеону-то.... с грыжей до нас!

С Э М

Да уж, это не ходоки с челобитной

Ви
Виолетта

Чуть - что. так сразу на Москву... Залужный мечтал погарцевать по Красной площади...

С Э М

Один только Руст смог, да еще в день погранцов)

Ви
Виолетта

это кто...упустила...

С Э М

Это еще 1987 году было, немец Руст на легкомоторном самолете пролетел через пол России и сел на Красной площади

Ви
Виолетта

Помню, помню....имени не знала...и что с ним было дальше?

С Э М

Имя у него Мартин, кажется

Николай Александрович

Не Наполеон,генерал Корнилов.

Робот Вертер

Откупились от наполеона 😂

Ви
Виолетта

Нашему Наполеону повезло!🤣

Nikola Mahkov

-да!-мы его раскусили!--😱

Кот Кот

🎂
Наполеон этто крутто!

Евгений Бриг-Снежин

Игорь Дубошин

Да, все ваши тексты "пропитаны" вашей энергетикой, вашими состояниями. А глаза в глаза смотреть не надо этим очень часто пользуются манипуляторы. Многие люди не чувствуют этого.

Ви
Виолетта

Взгляд только на нормальных, здоровых...

Игорь Дубошин

Все очень относительно и субъективно, все мы здоровы и все мы больны.

Ви
Виолетта

Всё так!

Людмила

Вы о Пригожине?

Ви
Виолетта

тревожно, люди на виду и такое предательство...

Людмила

Да ужж...Такие встрясочки....

ии
игорь иванов

Точно предательство ? Истина где ? Может тот на кого и не подумаешь , Истинный предатель

Людмила

Согласна!🤝