Евгения Мамыкина

Девушки вам в целях самообороны приходилось бить парней в пах?

Ответы
Петр Черняев

Так, милая девушка: в пах бить не обязательно, можно и словом отбрить нахала. А вот запятую после обращения к кому-либо (или перед ним) ставить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пример: "Парни-парни, это в наших силах" (из песни), "Вставайте, люди русские!" (из оперы), "Ко мне, Мухтар!", "Действуй, Маня!" (названия фильмов), "Дорогие товарищи, начинаем..." (радио) - и т.д. А без такой запятой ваш текст выглядит неграмотно.

Bigbs Неизвестно

Примечание от мужчины: Девушки, если вы бьёте мужчину в пах, то надо бить точно и сильно. Если удар будет недостаточный, то мужик перестанет вас считать в этот момент девушкой и ответит вам как мужчине. И тогда не обижайтесь. Сделает он это машинально и его можно понять. Семь раз отмерь, один раз ударь))

Ал
Александр

почиатл ответы, полезный вопрос, сам не получал видел как случайно в школе учился еще парень получал, потом головка члена была с гематомой, используйте это только в крайних редких случаях

Роман М

Если девушка попадёт в ситуацию физического противостояния сознательного спланированного нападения, то нападающий мужчина просто так не даст провести этот приём.

Олег

Весело читать коменты на вопрос к девушкам,такие крутые мужчины сидящие в обсуждайке ,но не понимающие что вопросы рассылают боты

Леонид Пресняков

Самая лучшая самооборона это стараться не попадать в неприятные ситуации,а если всеже попали,то действуйте по обстановке!?

Г,
Геннадий ,

О милочка я до такой стпени борзоты не опускался, но это очень больно и даже возможен летальный исход

Н Андр

Девушки, если у вас нет соответствующих навыков и опыта, настоятельно не советую вам этого делать...

Владимир Герасимов

Я не девушка и зачем мне этот вопрос? Если правда то это очень больно и не эстетично.😘

Александр Панягин

Каждое мужское донорское яйцо стоит 4млн.евро,а теперь подумай стоит ли бить в пах...

Анатолий Александров

Не надо бить парней в пах, надо вести себя более целомудренней,

Анатолий Александров

В качестве самообороны предлагаю не бить людей в пах, а обрати

Анатолий Александров

В качестве самообороны предлагаю не бить людей в пах, а обрати

Бо
Бока

кстати, этот удар не всегда действует. знаю, как мужчина

Валерий Подлужский

я не давал повода...они сами соглашались на кекс...

Дмитрий Ивашков

Похоже тебе кто то насолил и ты собираешь банду.

Дмитрий Васильев

вопрос девушкам а коментарии только парней

Владимр Петроковский

жестокая унего может лишиться наследников

Владимр Петроковский

жестокая унего может лишиться наследников

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А зубы у этих блядюг целые после такого?