Ксения

На приеме у психолога:
— Я вижу, что вас мучает страшная проблема, отравляющая всю вашу жизнь.
— Тише, ради Бога! Она же в коридоре сидит!

Ответы
Денис Воронцов

мужик пришёл в баню,а там женский день!притворился слепым,одел очьки и взял палку.идёт.банщик говорит.женский день нельзя.кассир говорит.ему по х.ю он слепой.банщик,ну пусть идёт.тот пришёл.баба ему в бане говорит потрите спинку.а то увидел большой зад и у него ирекция.так баба говорит,потрите спинку.ну слепой начал тереть.баба говорит.-вы еб.те а не трёте.мужик отвечает-мне по х.ю я слепой!))

Людмила Мухорина

вся проблема кого лечить

Samsonov

Мне бы такую проблему...

Aziz Mirahadov

и это только начало

Алексей Конищев

Ха ха ха. Класс.

Фомин Андрей

😄 😄

Алексей Патрушев

теща!!!!!

Nikola Mahkov

ха-ха!

Рамис Насибуллов

😆