Виссарион

ЧАСТНАЯ военная компания финансируется ГОСУДАРСТВОМ, в котором ЗАПРЕЩЕНЫ частные военные компании и об этом с гордостью рассказывает ПРЕЗИДЕНТ государства где запрещены чвк... И рассказывает он это после мятежа устроеного этой чвк!.. Не страна, блять, а анекдот🤦‍♀️🤣

–6
Ответы
Ча
Чака

тебя не должно волновать запрещены ЧВК в России или нет... а Путин красавчик... избавляет Россию от зеков, а Украину от укронацистов... сразу убивает двух зайцев!!!

Аг
Агатушка

С Чакой согласна

Ал
Александр

кто тебе сказал, что чвк в россии запрещены? опять внутренние голоса пиндосов/

Юрий

Раскажи ты что нибудь про своего президента, блин, кто в гвинелупе президент

Пётр Хамов

👍👍Не страна ,а СКАЗКА🤣🤣🤣 и ДЛЯ ВАС ВАСЯ ЭТА СКАЗКА СТРАШНАЯ🤣🤣🤣

Алевтина Пална

разворовали бабки - на мятеж толком не хватило... тоже мне, финансисты

Ев
Ева

видимость движухи создают?

Алевтина Пална

тут как с абрамсами, даже 14 штук из 6000 - это прецедент, а тут целый пригожин, как обезьяна с гранатой))

Ев
Ева

почему-то абрамсы прочитала как абрикосы и зависла.. причем здесь абрикосы? 🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

а я и абрикосы, как абрамсы читаю))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну он на столько сбрендил,что уже не понимает.что говорит.

Михаил Цветаев

Зато как погуляли..!!!..🙂✌️🤟

Андрій. Ми З України!

Пидерасы. Сами себя трахают. Какой анекдот?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё гораздо хуже.🙅‍♂️🤷‍♂️

Ханни Банни

Вкусная пицца в Краматорске?

Иван Никифоров

ПОЗОРИЩЕ , А НЕ СТРАНА!!!

Виталий

Тебя это сильно ипет?😁

Валерий Сумский

Хорошо это или плохо??

Alisa Warshavsky

От слова, поганая!!

Зм
Змей

Это пиздец!!!🤝

Сергей К

Согласен.