Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

когда вы предстанете перед Богом и он вам спросит: "Ну и что вы сотворили на земле?" что вы ответите? работал(а) что бы брюхо набить, да кнопки нажимал(а)😭? Так я же дал все полномочия тебе скажет он, и ты ее(жизнь) просто проср..л(а), виня всех и все включая правительство и заканчивая дворником. Пока живете просыпайтесь и начинайте творить и жить сновидящие😉

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сергей,свой след я оставлю на Земле.. Дети мои и внуки.. И дом построенный.и деревья посажены.. И школьники,кого учила,повторяют мою профессию,нужную на Земле..

Алексей Иванов

Золотые слова..Федор Венедиктович за Россию все печетесь...(цитата из наша раша)...)))))

Павел

скажу.какого хера морда еврейская.отправляй в ад.

Павел

а он то куда делся.хотя я язычник.мне все равно

Павел

тоесть исусик и здесь пургу гнал.\

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну так не надо говорить, это для устрашения людей

Павел

то есть гнал.

Е)
Екатерина ))

Поддерживаю!

Ир
Ирина

👍