Грэй

Эта была исповедь. И после неё я словно чего-то лишился. Никогда не следует выражать свои чувства словами.

Ответы
S.
S.b.d.

Эмоции никогда не умела скрывать. ..но и о сердечных делах не каждому открывала. .. до блииин так может прорвать малейшее ооо....и сделала один вывод что с совершено незнакомым чужим легче рассказать о наболевшем.

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Вера Сергеевна

Иногда чувства выражают другими способами И это Выразителя -не красит !

Татьяна Фишер

Зато ..легче стало ! Исповедь ...это хорошо .с освобождением вас !!!

Кы
Кызыма)

Не пытайтесь разделить свой мир с кем-то ещё. Он только ваш.)

Грэй

👌

Леонид Шестаков

я перестал ходить на исповедь... что то в этом ложное... и ты не всё открываешь, и священник слушает без интереса... в православии, после исповеди, обряд причащения... это как проверка на истинность твоей веры, которую ты подтвердил "Символом веры" при крещении... должен подтвердить свою причастность к апостольской церкви... без исповеди взрослому человеку - нет причастия... в принципе, это отлучение... неформальное, правда...🧐

Muza

Исповедоваться можно только там, где тебя никто не услышит.

Инопланетянка.

Главное что другого не лишился, значит не все еще потеряно.

Дэ
Дэн!!!

Главное чтобы не органа ты лишился.....сердца например!!!😂

Грэй

👌

Марина

А мне кажется обязательно нужно выговариваться 🤔

Ол
Ольга

мыль изреченная есть ложь..... не нами придумано

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда никому не рассказывайте о себе все.

Валя Бацалкина

да бывает но адо знать что слово не воробей

То
Тося

Что хотели,то и сказали и это правильно

Ма
Марианна

да... выворачиваешь себя и опустошаешь

Жа
Жанна

Любимой надо, она же не телепат

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно, я молча танцую

Ел
Елена*!*

Правильно. Лучше поступками...

Анна К.

Исповедь не всегда хорошо.....

Вера Ерошенко

Запишите их на бумаге...

Света Life

Где исповедь? Почитаю )

На
Наталья

Обязательно выражать