Инопланетянка.

Моя соседка, которой исполнилось 84года, и с виду вполне бодрая каждый раз, собираясь в магазин, надевает на себя чистое белье. Я спросила зачем. Она так серьезно ответила, а вдруг мне по дороге станет плохо, или помру случаем, чтобы стыдно не было за себя. Вот мне и стало интересно, кто нибудь так делает перед выходом из дома? Я понимаю что мы все перед уходом на работу принимаем душ....И на весь день. А тут просто сходить в магазин за хлебом.....

Ответы
Александр

Вам тоже надо!.. Потому что а вдруг кто под юбку залезет, в трусы!.. Я б точно залез!..

Инопланетянка.

Может вас в чс. отправить. Мне противны ваши шутки.

Александр

И чем же я виноват, коли жись такая?

Инопланетянка.

Просто общайтесь с другими, а мне вы не интересны.

Александр

Неужели Ваша Любовь ко мне уже прошла?!