Счастье Снова В Моде❤

Кто такие брокеры по страхованию? Какие функции выполняют?

Ответы
Eлена Елена

Страховой брокер- посредник в страховании. Занимается -организацией сбора взносов от клиентов и выплат компенсации и зарабатывает проценты от этой деятельности. Страховой агент- не берет с людей платы за свое посредничество, им выплачивает вознаграждение страховая компания.

Барон Де Гофмансталь

Обычный страховой агент, просто модно словцо ввинтили. Пот типичный пример:

Z*
Z *Ирина*

Занимаются продажей... что им еще там делать.

Счастье Снова В Моде❤

Продажей чего?

Z*
Z *Ирина*

Страховые же компании. . Чем еще им торговать?

Счастье Снова В Моде❤

Например человек берет ипотеку, для чего вменяют ему брокера страхования?

Z*
Z *Ирина*

Это договорняк. Обычный и грубый.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов к диалогу в доверительном ключе

Александр Евченко

как и все -мошейники

Бабайкин Юрий

Мозги запудривают

Владимир Забродин

Закажи и поймёшь

Счастье Снова В Моде❤

Опасно!

Максим Jw

Гугл в помощь.

Счастье Снова В Моде❤

Когда человека не знает и выеживается как Вы...

Максим Jw

Во-первых, я не выёживаюсь! Во-вторых, мне если надо будет, я выясню это с лёгкостью. В-третьих, ваше ёрничание глупо само по себе 😉

Ил
Илhам

Кровь сосут

Nikola Mahkov

-не знаю-😭