Victor Charyev

Католический священник говорит своему коллеге:

- Наступят ли когда- нибудь такие времена, когда нам можно будет жениться?

- Мы до этого не доживем, - отвечает тот. - Может, только наши дети доживут...

Ответы
Владимир Забродин

Молодая женщина просит совета у пастора:- У меня два попугая. Девочки. постоянно говорят- Не желаете воспользоваться нашими услугами? прямо не знаю что с ними делать? пастор подумав ответил:- У меня тоже есть говорящие попугаи но они говорят только молитвы. Я на время дам их вам и они научат их молитвам. Женщина принесла их домой и её попугаихи тотчас стали предлагать свои услуги. а попугаи пастора переглянулись и один сказал:- Бог услышал наши молитвы.

Дм
Дмитрий....

у католиков даже на их христианских соборах в барельефах и лепнине порой присуствуют всякие демоны..черти..горгульи..и прочая всякая нечисть....а есть часовня в праге..чехии..так там все из костей сделано..и люстра из костей и черепов..и герб из костей и отделка помещения часовни из костей....католичество еще в те средние века уже "загоняло"....а в наше время вообще прогнило до смертного греха "содомии"...

Victor Charyev

👍👍👍

Дм
Дмитрий....

противящиеся такому раскладу дел "правильные" католические священики лишаються сана и работы ...

Victor Charyev

🙁

Дм
Дмитрий....

суд Божий на землю грядет...и будет судить тех кто призван исполнять его волю и содействовать духовно-нравственому просвещению....но которые совсем отошли в своем произволении от Бога...

Victor Charyev

садом и гаммора

Дм
Дмитрий....

этв развращеная аморальная содомисткая культура стала также проникать в другие страны ...шевствует по миру ....и сладу управы на нее нету

Vитя@Zь

Да, вот в этом все они))))))) Ответил он и сел во внедорожник, а почему внедорожник????

Валентина Ерефеева

Между прочим католики чтят Петра , а он был женат . Так что .

Victor Charyev

он был женат ДО

Валентина Ерефеева

. Виктор Бог сказал , да прилепится к жене и будут одна плоть . Захария первосвященник и тот был женат .

Вика Юркевич

А для того,что бы родить детей,надо быть в браке?!

Victor Charyev

🤫

Boris Skopenkov

Ха.ха . ха! Наши дети! Откуда же им взяться?

Не Я

им тоже ничто человеческое не чуждо

Victor Charyev

👍

Не Я

😀😀

Любовь Вотинцева

а у нас священик женат и дети есть

Светлана Степанова

а откуда они возьмутся?

Victor Charyev

😀

Светлана Степанова

если только имеется ввиду паства

Ирина Чарикова

Весьма оптимистично!

Victor Charyev

👍

Светлана Мейтина

😂😂😂👍🍁

Надежда Тихонова

Замечательно🤣🌹

Victor Charyev

🤣

Ma
Mass.terr

😆😆👍

Victor Charyev

👍

Виталина

по книге "Овод"

Victor Charyev

🤣

Луиза Широкова

Правильно. ...

Victor Charyev

👍

Татьяна Тышкевич

😄😅

Victor Charyev

🙂👌

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

Victor Charyev

😀

Черника Земляника

👏😄

Victor Charyev

😀

Черника Земляника

Утро доброе!!!!🌞🌞🌞💥

Victor Charyev

🌹

Черника Земляника

как жизнь?

Елена Софронова

Круто !

Victor Charyev

😉

Елена Софронова

У католиков обет безбрачия . Лазейка , однако.

Татьяна

👍

Victor Charyev

👍

Татьяна

😂