Ир
Ирина

Интересно мужчины только рассказывают о своих победах или иногда с кем-то( ?) делятся своим фиаско?

Ответы
Алексей Малахов

На самом деле нет. Победа в чём? Выполнеа трудная работа? -результатом можно и похвастаться, но между делом, не акцентируя... а вот неудачей можно и поделится с близким другом. Но ведь причина неудачи- неправильный подход к делу. Можно попробовать еще много раз...

Михаил Цветаев

Сидят два парня на лавочке,курят...Один спрашивает-"Ты позавчера у Ленки был?"---"Был!"---"Ну и как,дала?"---"Нет!"...А ты вчера у Ленки был?"---"Был!"---"Ну и как,дала?"---"Нет!"....Оба глубоко затягиваются и изрекают-"Вот,блядь какая!!!"...)))...🙂

Магомед Хаджиев

Никогда не делюсь (если о женщинах). Она провела со мной время, а я потом буду про нее кому то говорить - это паскудство в высшей степени. Она же мне доверилась... Ненавижу таких мужчин, по сути какие они мужчины...

Ел
Елена

ни разу не слышала чтобы кто то рассказывал о неудачах и о победах они очень сильно привирают, никто же проверить не сможет, как было на самом деле

Станислав

Однажды слышал разговор про фиаско. Сильно проникся. Поддержал. Когда слышал гнилой базар о победах, не верил, сам не любитель хвастать.

Алексей Переверзев

Ирочка,закончились те времена,когда мужчины хвастались своими победами или завидовали чужим.... И многие даже слово фиаско не знают.

Ир
Ирина

Исходя из чего вы сделали такой вывод?😴

Ju
Justin

Да запросто. Такие диалоги: -Ну как у тебя с ней?- Да никак, продинамила. -Да не расстраивайся, здоровее будешь -Да и деньги сэкономил

Ju
Justin

Фиаско и продинамить - синонимы

Ир
Ирина

Теперь буду знать 🙉

Павел Агарков

делиться не значит хвастаться... вернее всего вообще об этом молчат.... а ты! ????? всем подругам рассказала! как ты хороша в постели????

Ир
Ирина

Я вообще не делюсь личным не с кем.

Alexandr S.....e

Уважающий себя-уважает и любимую, никогда не скажет-блд.жка, любовницей- может " обозвать"- когда прекратятся боевые действия...

Михаил Тымчук

Мужчины ни о победах, ни офиаско не рассказывают. Хвастаются чаще всего недомужчины, выдавая желаемое за действительное...

Viktor!Просто Viktor..

только дилетанты делятся своими победами,профессионал никогда себе этого не позволит,только из-за уважения к женщинам

Viktor!Просто Viktor..

по женской половине человечества

Viktor!Просто Viktor..

я же написал,что делиться победами,это удел дилетантов

Ир
Ирина

Но вы не то и не другое. Это уже интересно.

Viktor!Просто Viktor..

скажем так,я в моем понимании,не достиг уровня профи,но и трепаться о своих победах не собираюсь,это только мое...мне воспоминания душу греют,но только мне,да и женщины уверены,что ничего,никогда не выйдет наружу

Андрей Коровин

Ага с дамами))) Хотя следовало. Как правило именно женщины и виноваты в этом. Роль ваша ненапряжная, но подрезать можете

Саша Кл

Ни кому не интересно делится своим фиаско. Вы смотрели фильм "Гусарская баллада" там очень яркий ответ на Ваш вопрос

Александр Ефремов

честно рассказываю и там где что то проявил и свою глупость и дурость в каких то поступках тут ничего такого нет

Владимир Горбунков

Только долбаки (извините за выражение) рассказывают о своих "победах" А про фиаско надо говорить с врачём.

Елена Стратийчук

Делятся и хвастаются. А когда дело доходит до сражения, оказывается, что пистолет не заряжен. 😂😂😂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Скорее о фиаско, а о победах мы предпочитаем молчать как партизаны, что бы не привлекать конкурентов.

Владимир Гриценко

Те, которые об этом рассказывают, не мужчины. А те, кто об этом говорит с экрана или со сцены, подонки.

Любовь Трубичкина

Чем больше мужчина хвастает своими победами, тем меньше он может. так говорила моя бабушка.

Баир Батоцыренов

Фиаско делятся, например, шестерых уже победил, а седьмого не доглядел, он напал сзади...