Эдуард Самойлов

Вот уж точно классно! Меня трясет от холода. А Мура обняла, сердечко колотится, но она рядом. Дышит своим носиком . И вы теперь спросите, нужна ли жена?

Ответы
Ир
Ирина

вы опять за свое? Если бы вы точно были уверенны, что жена вам не нужна...не писали бы об этом столько! Уверяю вас, вы хоите стрелки на других перевести, за ваше делание быть с ней!

Эдуард Самойлов

Вы вот все ! Такая простая и со своими приколами? И что там жена? И быть с ней. Вы, Ирина, ее даже не видели

Ир
Ирина

Не надо видеть, надо знать псизологию..у кого что болит, тот о том говорит..

Эдуард Самойлов

Какая Вы подметчивая! Знаем . зоологию.ь Биологию. Подруга не встретиталсь

Ир
Ирина

а мне жаль, что вы простить ее не можете, жизнь так коротка....

Эдуард Самойлов

Простили уже

Людмила Ваулина

Приветик Эдик! Мне просто нечего сказать.

Эдуард Самойлов

Привет. Я пошутил

Павел Борисов

ДА а нужна

Ахим Ноел

👍