Лю
Людочка

Почему Турки такие ненормальные . лезут в соцсети со своим органом. Им что делать нечего ?

Ответы
Канцлер Полботинка.

Президент Турции Махмуд Баяр спрашивает у Н.С.Хрущева: — Господин первый секретарь, вот вы говорите, что в СССР бесплатное всеобщее высшее образование, что советский народ — самый читающий народ в мире. Вы что, хотите сказать, что в СССР все умные, и у вас совсем нет дураков? — Есть, конечно. Только мы их называем турками.
© https://anek

Канцлер Полботинка.

Президент Турции Махмуд Баяр спрашивает у Н.С.Хрущева: — Господин первый секретарь, вот вы говорите, что в СССР бесплатное всеобщее высшее образование, что советский народ — самый читающий народ в мире. Вы что, хотите сказать, что в СССР все умные, и у вас совсем нет дураков? — Есть, конечно. Только мы их называем турками.
© https://anek

Канцлер Полботинка.

Президент Турции Махмуд Баяр спрашивает у Н.С.Хрущева: — Господин первый секретарь, вот вы говорите, что в СССР бесплатное всеобщее высшее образование, что советский народ — самый читающий народ в мире. Вы что, хотите сказать, что в СССР все умные, и у вас совсем нет дураков? — Есть, конечно. Только мы их называем турками.
© https://anek

Гр
Григорий

Вы ещё не видели частные пляжи при отелях, в Турции. Вокруг них всегда толпы анониующих как обезьяны турок. Фу.

Лю
Людочка

делать им нечего

Не
Нелли

Удивить наверное хотят, но там нечему удивляться. Пишут 20 см , а на деле 10 всего.😁🤭

Павел Шихалев

Так для этого у нас лобзик есть! Буквально чик - и нету органа!!!

Виктор Николаев

Найди в интернете и выставь туркам. Пусть порадуются.

Камиль Камалов

А вы в Норвегии долеко от Мурманска живёте

Камиль Камалов

А у нас дожди и холодок

Лю
Людочка

у нас ещё и деревья зелёные. южный климат

Камиль Камалов

Да у вас там рай поди

Лю
Людочка

с погодой рай. а так....

Камиль Камалов

Ну да есть определенные минусы

Камиль Камалов

Это не правильные турки , это ублюдки

Лю
Людочка

им делать нечего. суют фото своего полового органа. мне оно не надо. не в моём вкусе. этов фейсбуке так делают

Камиль Камалов

Я сам турок только месхетинец , не все мы такие . А те кто так делает это всякая шваль на которую даже обижаться не стоит , они и так по жизни угнетены

Иван Линник

Им его девать и сувать больше некуда

Еп
Епифания

Так русская баба клюет на это...

Лю
Людочка

да мне они не нужны. не в моём вкусе..

Nikola Mahkov

-больше нечем похвалиться!--😀

Соболев Валерий

турки писюнястые, но тупые.

Скорпион Иванович

А турки почти все ПРИДУРКИ!

Евгений Захаров

Им делать просто нечего.

Вл
Владимир

Озаботы только лезут! (

Вл
Владимир

Порочат простых парней!

Владимир Чураков

На то они и турки.

Андрій. Ми З України!

С каким органом?

Лю
Людочка

половым

Андрій. Ми З України!

Да лан? У них тоже есть больные?)))

Лю
Людочка

В фейсбук выкладывают. мне оно не надо , не моё

Андрій. Ми З України!

Не видел ни разу.

Лю
Людочка

они только к женщинам на страницу заходят

Dimon Dimon

А что за орган?)

Лю
Людочка

детородный

Dimon Dimon

😁😁😁 ну чё еще от турков ожидать)))

Лю
Людочка

ну да

Dimon Dimon

Вот

Алик Лосев (Альфред)

А органы какие?

Лю
Людочка

половые

Алик Лосев (Альфред)

В интернете не интересно. Уже проехали. тормозят турки.