Ольга Баранова

если завтра отключат электричество, сумеют ли интернетные дети развести сами костер чтобы согреться в пещере?

Ответы
Стоян Стоев

Если завтра отключат интернет, то это будет катастрофа сравнимая по разрушительной силе человеческой психики с самым современным оружием массового поражения

-Я Мойша, -Не Еврей.

живем в лесном поселке, так вот современные дети даже в деревне толком не могут развести костер. Приходится учить. так же и о последствиях костра без присмотра.

Валерий Можаев

Развести костёр в пещере?... нет наверное... там же нет никакого материала для костра.... а вот в лесу, если есть спички. почему бы и нет??))

Пан Стефа́н

У нас в соседнем доме дети сумели. Мороз был 35, в школу не ходили, сидели дома одни, без родителей. И решили погреться ...

Ольга Баранова

хорошо

Пан Стефа́н

Да уж куда лучше! Хорошо, сосед по квартире дома был, спал пьяный. Проснулся от того, что стена горячая. Быстро всё понял. Вскочил, сломал дверь. Там уже всё горело, дети в кладовку спрятались. Нашёл их, вытащил, пожарных вызвал. А то бы беда. ((

Ольга Баранова

да уж развлечения у вас

Пан Стефа́н

У кого у вас? Дом недалеко от меня, там мальчик с девочкой 7 и 5 лет остались одни в квартире. Разожгли костёр, решили погреться. Так бывает иногда, когда детей без присмотра оставляешь ...

Дмитрий

если отключат электричество,большие мегаполисы в говне утонут там негде будет костер развести)))

Ольга Баранова

будет что поджечь. и то хорошо

Дмитрий

а где поджигать то ,на весу?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Думаю - вряд ли.. Вот и обучаю молодняк ВЫЖИВАТЬ..!!!... Инструктор туризма.!!

Ольга Баранова

хорошо.🌷🌷🌷

Алексей Малахов

Они смогут намотать генератор и приделать его к паровому двигателю.

Валерий Соколов

Интернетные архаровцы в пещеру не полезут - им там делать нечего .

Елена Жовтобрюх

думаю что смогут,жизнь подскажет, т.к надежды на кого-то не будет

Мирослав Бороздин

нужно их обучать...есть же уроки выживаемости, или их отменили?

Владимир Трубеев

сумеют, был бы интернет. Там можно прочитать как это сделать..

Владимир Забродин

Сейчас не каждый взрослый сможет это сделать не то. что дети.

Виктор Соловьев

Если отключат свет!? Будет коллапс..Вымрут целые города.....

Сергей Максимук

Так в интернете посмотрят, как добыть огонь и все дела.

Ольга Баранова

электричества нет

Сергей Максимук

А запас батареек.

Ольга Баранова

аааааааааааааа. это серьезно

Алёна

мои -сумеют) научила всех выпускников)))😅😂😀

Ольга Баранова

хорошо 🌷🌷🌷

Он

Захотят выжить разведут.(не с первой попытки конечно)

Артем Муратов

даже если и не отключат-нет.нету в пещере ви-фи😆

Влад..

Точно с Украины тетя шлет всякие предупреждения....

Людмила Лемешева.

Деревенские, точно смогут, еще и картошку напекут.

Ольга Баранова

картошку вырастить надо

Людмила Лемешева.

Не переживайте, сажать помогают 5-6 лет. Полоть с8-9ти. Практика хорошая, не погибнут с голоду и холада.

Ольга Баранова

спасибо

Людмила Лемешева.

Да чего там. Доброго дня.🌹☕

Макс Антонов

Нет.Только после того как прочтут про это в инете!