Владмир

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь?🤭

Ответы · страница 10
Николай Песоцкий

Равнодушие.

Владмир

👏👏👏🤗

Николай Песоцкий

Нуууу... "Как закалялась сталь" ни в какое сравнение с "Отверженными".

Владмир

Начинается... гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!

Николай Песоцкий

Ну... Гвозди из людей планировали делать только фашисты.

Izabella Khrush

Отвращение.

Владмир

???🤔 Неужели все так плохо???

Izabella Khrush

А что в этом хорошего видите вы?

Владмир

Накопившийся уровень тестостерона требует выхода. И лучшая профилактика простатита - это семяизвержение.

Izabella Khrush

Для вас может это и важно, а я 25 лет не беру это во внимание. Если бы ваша партнерша (партнер) умирал во время секса, я думаю и у вас пропала бы охота этим заниматься, страх будет присутствовать всегда.

Владмир

Вы перенесли психологическую травму, но сам процесс то дело хорошее, согласитесь?

Владмир

Вам остается только быть альтруисткой.😲

Владмир

🌹🍾🥂за альтруизм!

Елена Ванидовская

Равновесие.

Владмир

СЧастливая! Удалось найти баланс.

Ev
Evгения

Отвращение

Ev
Evгения

😔😔😔надо подумать об этом на досуге

Владмир

Мы стареем не от старости, не от прожитых годов. Мы стареем от усталости, от обид и от грехов.

Ev
Evгения

Вот на большой грех меня толкаете

Владмир

От тоски и обреченности, от не сбывшейся любви. От житейской без исходности, повседневной суеты.

Владмир

От забот, что только множатся, от проблем, что не решаются. Мы стареем раньше возраста ибо Души иссушаются. Е.Евтушенко.🌹🤤

Ann Richter

отвращение

Владмир

Хорошо, что не обиделась.😬

Ann Richter

Интерны!!! вы мужики только об одном и думаете!!

Владмир

Думаем, когда есть собеседник. Но если собеседник угас, то только фильмы и остаются.

Ann Richter

всё окончен разговор я тебе больше не напишу

Владмир

Хорошо. Тогда пошел домой.

Лидия

На первом...

Владмир

А когда врубилась, стало легче?

Лидия

Веселее...это точно. Да мне и не тяжело, если честно...Я просто констатирую факт, а не страдаю...

Владмир

Все равно тягостно. Кто то по другому живет, хотя все одинаковые.

Лидия

Кому как повезло в этой жизни...Я тоже думала, что вместе встретим старость...Не случилось...ушел в мир иной...

Лидия

Человек полагает, Бог-располагает...

Ангелина Осипова

Равнодушие

Владмир

Возраст влияет или здоровье подводит?

Владмир

Эти другие всегда были, есть и будут. На них ссылаться бесполезно. Они из разных областей чувств.

Владмир

Не хотите сами, так и другим удовольствие доставлять не желаете. А лучше быть альтруисткой, чем эгоисткой.😍

Ангелина Осипова

С чего это мне удовлетворять желания других, с какого такого перепугу

Владмир

А женщины всегда удовлетворяют других. Это ее предназначение.

Ангелина Осипова

Забота да, но не удовлетворение

Владмир

Е ще Ницше сказал: Главное предназначение женщины - ублажать уставшего воина. А забота, одна из составляющих ублажения.😯

Анастасия Осинцева

Отвращение

Владмир

Поясни позицию? Почему так?

Анастасия Осинцева

Скорее всего потому, что моего партнера не интересуют мои желания

Владмир

Чего он только о себе думает? Надо быть альтруистом.

Анастасия Осинцева

Его даже не интересует, хочу ли я

Владмир

Но это же крайне неприятно постоянно насилие на себе испытывать.

Владмир

А может его переиграть? Его силой брать?

Фа
Фатиния

Отвращение

Владмир

Ну какая же старая? Ленишься просто!🤤

Владмир

Жаль! Такой экземпляр не задействован.

Владмир

Но подмигивает.🙄

Владмир

Я еще тот экземпляр, на который смотрят?

Владмир

Себя...девчонки не глядят на стариков! И лаской не желают ублажать. Мальчишка трахнул, ну и был таков. А старенький не в силах убежать!🙂

Алёна Андраханова

ни на каком

Владмир

Странно. А по аватару даже не скажешь, что перед тобой асексуал.☹️

Алёна Андраханова

так это ....... просто я пока ни с кем не живу

Владмир

Это совсем другое дело. Не стоит на себя наговаривать отсутствие желаний.😁

Алёна Андраханова

а кто такое сказал, просто я не правильно выразилась

Владмир

Неправильно выразилась и выводы сразу неправильные у нас.🖼

Елена Скиба

ОТВРАЩЕНИИ

Владмир

Никогда я не поверю в то, что это ты не любишь...😥

Елена Скиба

ЭТО ЛЮБИТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕ С КАЖДЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владмир

С каждым, просто не хватит сил.😳

Лидия Куркина

Пресыщение

Владмир

Ой! А не рано ли? Но может хоть альтруизм остался?

Владмир

Рассказать? А это поможет?

Владмир

Мне то можно. Не проболтаюсь.😏

Галина Титова

отвращение

Владмир

За всю жизнь пере-хотелось, пере-моглось?

Владмир

Тогда тебя вычеркиваем.😣

Галина Титова

да нет я еще живу как раз только начала счастливую жизнь

Elena Lion

Пресыщение

Владмир

Это же драма! С чем все связано?

Elena Lion

Нет рядом мужчины от которого загорелась бы с полоборота

Владмир

Так это совсем другое дело. Зачем сразу пугать пресыщением, отвращением? Вы пока временно отдыхаете и присматриваетесь.🤗

Rita

Не хотения.

Владмир

Может лучше альтруизмом заняться? Не хочу сама, но помогу другому?🤭

Владмир

Смысл в неожиданности помощи от эгоистки.

Алина Маринес

Пресыщение

Владмир

Каждый день и не по одному разу?

Владмир

Чужие секреты. Можете отмолчаться.😃

Александр Чайка

равнодушие

Владмир

Выздоравливайте!🍇🍓🍓🍓🍫

Владмир

Тогда хотя бы продлить себе хорошие дни.

Ст
Стела

Отвращение

Владмир

НЕ ВЕРЮ! Дама в самом соку и такое сказать?😱

Зина Ситникова

В ожидании.

Владмир

Случай сложный. Мало решительных осталось.

Сеня Семеныч Горбунков

пресыщаюсь

Владмир

Какая больше в работе.😬