Владмир

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь?🤭

Ответы · страница 2
Дж
Джейсон

Я со своими девками вроде уже 3-й год связь держу, вроде порядок

Konrad

знааа аешь,что неприличный вопрос,а леезешь в душу!!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Парижеский

Дрочу.Часто.Молодые не дают,старых сам не хочу.😂😂😂😂.

Владмир

Зря девчата не глядят на стариков и лаской не желают ублажать. Мальчишка переспал и был таков, а старенький не в силах убежать.😁

Cергей Парижеский

Так я не бегаю.Я пока сам не помираю.Занимаюсь сексом.

Владмир

Возраст самый смак! Надо заниматься!

Cергей Парижеский

Маней нет.Если только обратиться.К добрым людям.Что бы помогли собрать.🤪🤪🤪🤪.

Владмир

А чем ровесницы не устраивают? У них такие же проблемы и мужчины рядом нет?

Zezva Chachava

ia vsegda goloden....esli eta chuvstvo ataidiot ludshe menia ne budet ne gde...ne zdes ne vraiu i xot v ad

Остап Ибрагимович

вроде бы нажрался , а все равно еще бы сожрал, да и запил бы

Владмир

Пока вмещается, так и делай.

Галина Ширина

Хожу на свидания⭕ Замужем⭕ Гамаю куличики✅🎶

Владмир

Муж про свидания не знает?

Галина Ширина

В ответе чётко указано моё семейное положение - доедаю куличи сухариками. :-))

Эл
Эльвира

Голод, насыщение, сытость, голод, насыщение, сытость и т.д.

Владмир

А промежутки между циклами в часах, днях, неделях?🤥

Владмир

Хороший цикл.👍😬

Ma
Makhmud

Скажите, мы о каком то одном сексуальном желании говорим?

Владмир

Каждый о своем. Не пересекаемся.

Ma
Makhmud

Просто если говорим о нескольких, то их вариативность - пресытится не даст

... Марина

на отвращение никогда не было, вечный голод и насыщение

Владмир

Так это здорово! Иметь такие желания.👍👍👍😬

Владмир

И уметь их удовлетворять.😁

Владмир

Но только свои желания или...?

Раиса

это ж как надо постараться довести себя до отвращения

Раиса

не думаю, что у них отвращение, это просто работа

Владмир

Так накапливается усталость и пропадает пыл. Ведь работа мало чем от удовольствия отдичается.

Раиса

но это нельзя назвать отвращением. всякая работа надоедает, если она не любимая, а для некоторых порно актеров и простите - она как раз любимая))

Екатерина

эти вопросы приносят Вам сексуальное удовлетворение?

Владмир

Скорее приносят сексуальное общение.

L*
L*****

👍🙂 А как у мужчин - все на стадии насыщения?)

Николай Унгбаев

Все идет по кругу. Возвратился в начальное состояние.

Ирина Стеблова

А, нахожусь в Хорошем настроении!!! И Вам этого желаю!

Владмир

Понял. Вся в предвкушении чего то давно ожидаемого.🙃

Ирина Стеблова

Все что я ожидала у меня есть

Владмир

Поэтому мы и рады. Хоть у одной хорошее настроение.😋

Наталья Самойленко

О нём,не надо говорить,им надо просто заниматься!!😂

Владмир

👍поддерживаю!😋

Наталья Самойленко

Ай молодец!!🤫

Олег Соколов

Чё за чушь??????????? К одному человеку.. или вообще?????????

Владмир

Это Вам решать.😬

Олег Соколов

Да всегда хотел. Трахал.. Трахаюю и полагаю - ещё и дальше буду трахать. и получать от этого удовольствие

Владмир

Ну кто бы сомневался!👍😬

Елисеев Евгений

я бы вставил между голодом и насыщением поглощение

Пе
Петр

В стадии умеренного голодания. Чтоб не приедалось.

Александр Максимов

Этот только похоть приводит к такому результату!!!

Александр Максимов

Что то о Боге!!!

Владмир

Куда Вас понесло! Живите здесь и сейчас. А степень вины на Суде решится. Не беспокойтесь, детей за малые шалости, сильно не наказывают.

Александр Максимов

Здесь и сейчас!!! Надеюсь в вашем понимании это не означает- " моя жизнь- мои правила"?

Владмир

Нет конечно! Мы живем в социуме и по законам общества.

Александр Максимов

А вы в курсе, что есть более высшие законы, которые Нужно научиться исполнять в первую очередь, ибо без них исполнять законы социума становится бессмысленным!!!

Ла
Лариса

А оно так и продолжает идти по этапу,это желание))))

Владмир

Но оно еще есть? Не исчезло?

Ла
Лариса

Я предпочитаю не откровенничать с незнакомыми людьми)

Владмир

Зачем об этом писать на открытом сайте, когда есть личные сообщения? Вот там и можно говорить.