Legião Dos Sábios

Соцсети в силу своей демократичности дают доступ всем кому не попадя - хамам, быдлу, мракобесам, бездельникам, дебилам, людям с неуравновешенной психикой итд. Жесткого отбора и селекции нет. Конкуренции нет. Отсюда все вытекающее - количество недоучек растет, а действительно умные люди покидают соцсети. Ничего против не имею соцсетей, так как они сами заложники обстоятельств, постепенно вымирая, так как организм живого человека питается хорошим продуктом и дышит свежим воздухом, а не затхлым.

Ответы
Светлана Фурсова

Согласна, иногда переписываешься с умными людьми и в какой-то момент какой-то хам все портит и еще может оскорбить. Я в одно время уходила из соцсетей, переписка с идиотами надоела.

Legião Dos Sábios

Но надежда умирает полдней! Понятно, вы оптимистка! )

Евгения Коваленко

умные люди всегда найдут себе применение. а соцсети это как наблюдательный пункт: смотришь, читаешь, отсеиваешь, делаешь выводы и идешь своей дорогой

Евгения Коваленко

ну, как поняли, так и поняли. то, что для кого то умно, для других глупость, или пройденный этап.

Legião Dos Sábios

Так вы отрицаете мой тезис, как я понимаю, но при этом не приводите контраргументацию, хотя не стану отрицать того факта, что вам хватает ума вести со мной диалог.

Евгения Коваленко

отрицать нет смысла. а ум человека проявляется не в болтовне. а в практическом действии. накидать умных фраз и связать их логически можно и в соц сетях. но главное, все же : что ты можешь и чего не можешь. хотя, правильно выстроить фразу и привести цитату тоже способность, не часто встречающаяся. но контраргументы.... зачем? в жизни все просто: делай что должно, и будь что будет

Legião Dos Sábios

Прочитал и понял, вы наивная.

Евгения Коваленко

конечно) дура дурацкая

Леди Мила

не думаю, происходит естественный отбор.. Подобное притягивается подобным, чужеродное блокируется. Лично у меня большой Черный список.

Legião Dos Sábios

Это называется публицистический стиль! )

Галина Д

Здесь я полностью Вас поддерживаю! Простите, что не прошла мимо!

Legião Dos Sábios

А где вы не согласны?

Галина Д

Согласна много где. Но после нашего последнего общения Вы указали мне на дверь. Поэтому я не вступаю в полемику

Legião Dos Sábios

Это вам показалось. Выкиньте из головы это. На дверь я не указываю, разве что на диван.

Галина Д

Вчера утром указали

Legião Dos Sábios

Женщина прощает, но долго помнит, мужчина не прощает, но быстро забывает.

Станислава Макаркина

Только злость и хамство