Ал
Алиша

"Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли. Мне не надо напряГаться, шобы в жизни состояться"
Вопрос о девушках,которые считают,что для их жизни им достаточно только их внешних данных,причем у большинства, самооценка завышена на столько,что доходит до цирка-их красота,только в их воображении.Ничего не делают,вечно качают права,не работают.Картина по итогу: страшненькая девушка которая ничего не умеет,не хочет и всё от всех требует.Много таких встречали? Что повлияло на такое поведение?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя жена с улыбкой спросила меня, красива ли она. я ответил отрицательно. она сказала, что на работе есть страшилки, воображающие себя красавицами. моя соседка-бочка на спичках без шеи и с прямоугольными плечами, говорила, что у неё хорошая фигура. бывает же, ума нет, считай, калека!

Николай Кочубей

Подобных "экземпляров" полно вокруг! И не только среди женщин есть такие индивиды. А виновато в этом скорее всего воспитание в детстве, поведение родителей, и конечно же завышеная самооценка! Типа "мне и так все должны"!

Андрей Толстый

это офигенная уверенность в себе. такой вещи, хотяб чуточку многим из нас не хватат.
а не хватает потому, что при воспитании нас дюж ограничивали родители и постоянно указывали нам на своё место.

__
_________

Ну есть такие знаю.....Как сказать...Если я собирал бы из них гербарий эта информация меня бы интересовала ....А так мимо кассы...."Если корона великовата её поправляют ударом лопаты"😉

Игорь Кольцов

Самое удивительное. это тот упрямый факт, что такие особы успешно находят себе таки удачных подкаблучников, готовых мученически терпеть по жизни все прихоти таких "Анджелин"....

Да
Данил

Встречал. И есть среди них довольно успешные дамы. А все потому что умеют прекрасно ублажать своих "папиков"!) И через секс и хорошие внешние данные(если повезло) они имеют всё.

Вя
Вячеслав

Поведение, внешность ценности, желания, цели, это все следствия. Причина, из которой вытекают эти следствия, это уровень, которого человек достиг в своем развитии.

Юрий Дударев

На работе кстати не видел вообще. Но за то слышу напьянках от сотрудников женщин такой бред. На работе все молчат как мыши ))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Таких много, конечно...до 40 лет!
Потом и жизнь течь медленнее начинает и красота проходит...
Все это ОТ ВОСПИТАНИЯ!!!

Ир
Ирина

Как правило такие старшненькие хорошо живут замужем, а красотки с принципами еще круче в одиночестве😉

Борис Сабуров

Наверняка самооценка имеет основания под собой, если отношение мужчин к ним подтверждало их самооценку.

Behruzbek Nuriddinov

Да я еб.... Таких девушек много раз если ещё попадутся придется ещё раз делать 🙄🤔🤨

Леди Мила

страшненькая девушка которая ничего не умеет,не хочет и всё от всех требует А красивые могут требовать?

Ал
Алиша

Зачем переворачивать и додумывать, то чего не написано?

Леди Мила

я скопировала ваши слова!!!!!!!

Ал
Алиша

Из первого не следует второе. Это вообще не связано.

Леди Мила

чушь.. надо отвечать за свои слова

Ал
Алиша

С такой логикой, как в вашем первом комменте, многие живут. Но ничего страшного. Жить можно )

Леди Мила

У меня вообще нет коммента!! Я уточнила ВАШИ СЛОВА !

Slawa Zil

Встречал подобных! Это не от большого ума происходит так! Не надо на них внимание обращать!

Mарго Беккер

РАЗОЧАРОВАНИЕ НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ-им НУЖЕН ХОРРОШИЙ ПСИХОЛОГ И ВСЁ У НИХ СЛОЖИТСЯ

Се
Сергей

встречал конечно... А повлияло наверное чрезмерное "залюбливание" родителями...

Владимир Кержаков

С большим знанием вопроса повествуете. Не о себе ли, само собой напрашивается.

Valeriy New

Аднака, сколько бы они не напрягались, мужчины по-прежнему правят миром !

Хиромант

Родители обманули и сказали, что она красивая. Хотят торгануть писечкой.

Aziz Mamanazarov

если честно пока на моем жизненном пути таких чудес не встречалось)