Шишкин Степан

Ты не чеченец — ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин!
Будь проклят мной! поди — чтоб слуха
Никто о робком не имел … Что за произведение?

Ответы
Леди Мила

У вас такие дебильные вопросы, что не хочу вас больше встречать.

Legião Dos Sábios

какой-нибудь лермонтов

Шишкин Степан

А.С. Пушкин. Тазит

Александр Гусев

Ну да.... Менделеев, Толстой, Тургенев, Репин, Королев. Ещё много можно перечислять. Все они, по-вашему, не славяне. Ну да... Засланцы из прогрессивных и демократичных Европы и Америки... Откуда в дикой Руси умные люди...

Legião Dos Sábios

Менделеев - от Менделя, у Толстого -татарские и варяжские корни на 80%, фамилия Тугенев это еределанное Турган, то есть, вставший. Тургеневы из татарског рода итд. Гусев, вы чаловик не сведущий и по вашим словам видно ваше простое происхождение. И вам простительны ваши пробелы в образовании. И кстати, это касается всех народов!

Александр Гусев

Ну что ж, Ваша Светлость, не сведущ я в Ваших предположениях, источника которых Вы не указали. Посему я и назвал их предположениями. Но для Лорда, претендующего на высокое образование, в котором мне Вы отказали, стыдно писать столь безграмотно.

Legião Dos Sábios

Гусев, вы из народа, это ясно как ясный день. Если вы покопаетесь в генеалогии русских аристократов, а также польских, представителем коих я и являюсь, пусть даже ее и уничтожили, но все же кровь не обманешь, то поймете, как все непросто. Также окопайтесь в генеалогии королевской династии Тюдовров-Виндзоров, тоже самое поймете. И какова была близкая связь Кайзеров, Виндзоров и Романовых. Это видно по лицам. Что касается английского языка, то нормы языка создавались не англичанами! Тоже самое и русского языка касается. Даже Даль ваш был далеко не русским, но внес свой посильный вклад.

Светлана Метринская-Бимова

Старуха Изергиль?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Mila Nova

АС ПУШКИН ))))))) да?

Serafima Ryjova

Пушкин " Тазит "

Шишкин Степан

точно

ОК
Ольга Курганова

не знаю

Шишкин Степан

А.С. Пушкин. Тазит