Людмила Воткаленко

Услышала одну историю и мне не даёт покоя такой вопрос. При контакте женщины с кобелём, в неё попадает выделение кобеля. Как это выделение может подействовать на организм женщины? Не появятся ли у неё не человеческие признаки ?

Ответы
Ни
Николай

Вряд ли, при Сталине, пытались с гориллой и женщиной , потомство получить , как воина и работягу, но из этой затеи ничего не получилось

Людмила Воткаленко

Это хорошо, каких только идиотов нет.

..
. . . .

Вам реально не дает покоя этот вопрос??? Да... Я уж и понять не могу, кто меня больше шокирует: Вы с вопросом или женщина с кобелём...

Людмила Воткаленко

А если кобель будет бросаться на женщин на улице?

..
. . . .

Где ж Вы таких псов находите, которые Вас изнасиловать хотели???

Людмила Воткаленко

Я себе представила, что если он скрещивается с женщинами, то он опасен на улице.

..
. . . .

Простите, но Вам надо или включать голову или лечить. Это психиатрия. Не хотела Вас обидеть. Задумайтесь, дальше может быть хуже и страшнее...

Людмила Воткаленко

Понятно

Николай Скороходов

..с физиологической точки зрения , сперма полезна ... но с нравственной , зоофилия не укладывается в голове...

Людмила Воткаленко

Полезна человеческая, а это же звериная.

Николай Скороходов

по биохимии большой разницы нет ...все мы млекопитающие...

Людмила Воткаленко

А если она соединится с яйцеклеткой женской?

Николай Скороходов

с селекцией вы явно не знакомы ... если бы так просто было , то мы имели свиней в рост слона или бугая ... Для сведения . еще недавно у узбеков был обычай трахать ишачек... это было в норме и не скрывали ... В древнем Риме . за войском гнали овечек для половых нужд армии ...С зоофилией в Европе было покончено с принятием Христианства.......Вспоминаю песенку которую слышал в детстве .....выходила луна . выходила с небес .ю выходил на балкон .ю молодой Ованес . выходил и смотрел . и в конюшню глядел , а в конюшне ишик . жирной ж ...вертел .Не стерпел Ованес . на ишачку залез . через год мой ишак . чнеловека родил . а отец Оваанес алименты платил..

Людмила Воткаленко

Я думаю, что раз медики это делают, значит они уверены, что у них будет всё нормально.

Барон Де Гофмансталь

Если такой контакт имел место быть, значит нечеловеческие признаки у нее уже появились)))

Ша
Шараф.

в Библии написано не совокупляйся ни со зверем с каким и ни со скотиной это мерзко!

Людмила Воткаленко

Согласна, но такое бывает, к сожалению.

Ша
Шараф.

да к сожалению.

Самый Средний Человек

Думаю ни чего не случится. Знал одну подобную, правда давно это было.

Людмила Воткаленко

Значит, тоже такое слышали?

Самый Средний Человек

Давно это было.

Людмила Воткаленко

А мне здесь такое пишут- ужас, и все думают, что это было со мной, хотя в вопросе всё сказано.

Самый Средний Человек

Не вижу криминала

Людмила Воткаленко

Я тоже, извращение - это да, но оскорблять ни к чему, можно и мимо пройти, если не нравится.

Федя Кукин

Раз было проникновение, то обязательно появяться!!😀😁😀

Людмила Воткаленко

А некоторые говорят, что нет совместимости.

Федя Кукин

Где то что то писал какой то доцент на данную тему!!😀😀

Antitролль. Игорь

Так вот сумками и становятся! А где это происходит? Вы очевидец?

Людмила Воткаленко

нет, мне это рассказывали.

Александр Демидов

Вам бы лучше задаться вопросом: - Что этот вопрос говорит о вас?

Людмила Воткаленко

Говорит о том , что мне любопытно, что будет с этими людбми?

Александр Демидов

Понятно.

Анна Сова

вообще с контакта с любым -остаток спермы, гены, может прицепиться к стенке и это не обязательно беременность...но посмотри на публичных людей сколько "особенных" детей у них...нарушена чистота деторождения...

Людмила Воткаленко

Возможно, это и так. Говорят, даже контакты с мужчинами оставляют след на детях...

Анна Сова

конечно....какое изменение ....может быть ..а аборты...это ж вообще уже принятый чужой ген....а потом ребенка удаляют в организме, а ген пустил корни...а если несколько абортов и разные партнеры...гены матери с ума сходят, как же им ребенка создавать...не у всех же совместимость или вообще не могут родить...

Людмила Воткаленко

Да, каких только извращенцев нет.

Mарго Беккер

Анька ты опять Такуую Хреень городишь. вместе с этой епануутой! Никаких ОСТАТКОВ, Дур, спермы не остаётся..И АБОРТЫ-балда -никогда не влияли на рождаемость, тем боолее Генетику-Откууда Вы Такиие идиотки? Говорите о вещах, в которых ни БУМ-БУМ...о Лучще о своих климаксах попиздиите Тошно от д вас-дураков!

Андрей Мацнев

Вот это я понимаю, "широчайший кругозор интересов"!!! 😂😂😂

Людмила Воткаленко

Вопрос не смешной, а страшный. Как люди превращаются в зверей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в шоке.....

Андрей Мацнев

Как Зверев? 😁

Людмила Воткаленко

Я до сих пор не могу прийти в себя и это я не всё ещё рассказала.

Людмила Воткаленко

не знаю, но думаю, что они не совсем нормальные.

П*
Пётр *

Ворос конечно интересный. Но мне кажется это к генетикам

П*
Пётр *

Закроем тему?

Людмила Воткаленко

да, мы уже много сказали.

П*
Пётр *

Спасибо. Было интересно

Ла
Лариса

Совокупление с собакой- уже не человеческий признак.

Людмила Воткаленко

Согласна, но к сожалению, такие нелюди существуют, да ещё и работают в местах здравохранения.

Алексей Юрьев

Нечеловеческие не появятся. Человеческие - тоже.

Людмила Воткаленко

это точно.

Аскорбинка.)

Охренеть вопрос. Волнует же кого-то. 🤦‍♀️

Аскорбинка.)

Капец. Это патология. К врачу!!!

Людмила Воткаленко

Согласна, это уже нелюди.

Аскорбинка.)

Зачем вопрос выставляете? С вами все хорошо? Может весеннее обострение?

Георгий Калинин

Да, встречал, есть собаки те еще...🤫😟

Людмила Воткаленко

да ладно,нельзя же с кобелём в другие части тела вводить.

Георгий Калинин

Вот! В этом все и дело!!! Как бы при потом эти выделения... ну, сами понимаете!🤭🤷‍♂️🤫😟

Людмила Воткаленко

там же, видимо, и объём побольше, чем у мужчины?

Георгий Калинин

Я не в теме, это Вам к кинологу...

Людмила Воткаленко

Как это всё ужасно, но есть люди, которым это очень нравится, к сожалению нормальных людей.

Св
Светлана_Светлана

Она че зоофилка, с зверушкой совокуплялась....

Людмила Воткаленко

Даже, хуже извращенцев, думаю.

Алексей Едигарев

ну. и истории какие то ты страшные услышала.

Людмила Воткаленко

Несколько дней была под впечатлением и вот решила задать этот вопрос.

Ирина

Ничего себе у вас повод для беспокойства)

Людмила Воткаленко

И ещё страшно, что пёс может, скорее всего, и на улице на кого-то бросится.

Ирина

🙄

Марат Махкамов

слушайте видимо вы не пробывали такое

Людмила Воткаленко

А Вы пробовали?

Марат Махкамов

как мне говарили дамы это ощущение не передоваемое

Людмила Воткаленко

Мне тоже это говорили, что оооочень нравилось, и , главное, что это происходит очень продолжительно, но некоторым и не понравилось.

Марат Махкамов

может не понравится мужчинам его последствие

Людмила Воткаленко

поясните

Марат Махкамов

последствие то что она может забеременить не угодно ему

Людмила Воткаленко

От собаки?

Подрыв Устоев

Типа Шарикова, котов душить начнёт...

П*
Пётр *

Может он оборотень? Представьте ,так мужчина приглашает на свидание ,вы идете ,оказыааетесь в постели и вдруг он в полночь превращается в здорового кобеля ! Фильм ужасов отдыхает

Людмила Воткаленко

Хватит уже.))

Ирина

Петя ты юморист..он просто фантазер извращенец

Людмила Воткаленко

Это точно.

П*
Пётр *

Ладно . Молчу