Александр Баташов

Честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешёвых людей не стоит ожидать!(Бернард Шоу)-Я тоже так думаю! -Ваше мнение?

Ответы
Ирина

Дело не в дешёвости людей. Дело в любви. Когда любят, то нет желания изменять любимому с не любимым. А если нет любви, то здесь уже идёт поиск именно любви, поэтому и отсутствие честности сразу же появляется и в последствии измены .

Руслан Реаниматор

​........БЛАГОДАРИ.....- за ВСЁ БОГА..​......= здесь и С​​ ейчас........-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь............. .​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник .........

Вадим Калашников

вы видете человека субьективно и так же определяете его стоимость шоу наверно ниверно тобишь буквальнословесно перевели без учета ситуации потомучто вот нипонятен смысл с самого начала

Лариса Данилова

Преданность и верность - не исчезли....
Всем не по карману - не товар..
Берегите тех, кто Вам был верен...
Преданность - не купишь... Это дap!

Марина

Бернард Шоу- мудрый человек.Честные поступки рождают у человека доверие,а доверие переходит потом в верность и уважение

Ла
Лариса

Согласна на все 100%!!! Но в наше время к великому сожалению.....таких людей даже среди "дорогих" практически не найти.....

Св
Свет

Вы правы) Честность и верность - это самый дорогой, в жизни,который очень редко встречается в наше время....

Александр Баташов

Это верно!

Даль Светлая

абсолютно согласна!! На медшкфчиках в медучреждениях всегда присутствует инструкция : СМОТРИ ЧТО БЕРЕШЬ.

Та
Татьяна

Это очень дорогой подарок...очень хотелось бы в это верить, НО наши ожидания- это всего лишь наши ожидания

Светлана Мейтина

ДА! Это редкость. Это не зависит от образования,статуса,возраста.Есть внутри или нет---вот в чём вопрос.

Елена Дорошина

А от дешёвых людей ничего не надо ждать! Да и, наверное, чем меньше ждешь, тем меньше и разочарований.

Жазира Мукеева

Первое по заслугам все взаимно..насчет честности это....А верность тока одному или пару ахахах

Ve
Vera

Дешево сердито🤣. Я не настолько богатый человек что бы пользоваться душевыми вещами....

Ал
Алиса

Бернард Шоу....относится к той категории людей. о которых я думаю с большим уважением!!!!

S M

не ждите подарков от жизни и людей в виде честности и верности...живите в ладу с собой!

Е)
Екатерина ))

А есть те, кто над этим смеется, считая это пережитком прошлого, комплексами и т.д.

Janna Mun

Это сейчас очень ценно. И не каждый этим владеет. Полностью согласна с вами

Нуртас Амангелдиевич

Да я согласен. Быть честным и верным это самое хорошие благо в жизни...........

Татьяна Юрьевна

Редко у нас теперь есть честность и верность, чаще всего зависть и вранье

Сlaus Morozow

У нас "дорогих " только четыре процента от населения - остальные "дешевые".