Ан
Анвар

За кого вышли бы замуж из знаменитостей?

Ответы · страница 2
Я Вера

За Макаревича

Шагарьян Хайретдинов

жаалко Веру!

Шагарьян Хайретдинов

да понятно! Но жалко! Черт его знает почему хорошие бабы какой-нибудь скотине достаются? Постоянно наблюдаю. "Он моя слабость". Да кабы от этой слабости тебе одной только худо было! От каждого же волны, круги. Вот несёт этот Макаревич все то, что он несет. Да не он один, это же целая компания их. А на дворе у нас война. И идет борьба за душу солдата на этой войне. Раньше на войне макаревичей к стенке и весь разговор. А сейчас, видите ли, нетолерантно. Просто до этой стадии и война ещё не дошла. Да все извеку известно. И Пётр верил Мазепе как себе. И Сталин Троцкому.

Я Вера

Я бы досталась, да моих рук не хватит

Любимая

Нет таких🤣

Любимая

🤣приветик.почему это?

Ан
Анвар

Знаменитости столько старались тебя покорить а ничего не получается...хотя я знаю причину...

Жа
Жанна

Киану Ривз

Ол
Ольга

Ни за кого