Арман-Shim-Sity

Где правда помог человеку каторый уже лежал в переулки а сотрудники содрали с меня а он когда проснулься указывает на меня якобы в избиение налёта хмм и ещё 500 уе. С..а

Ответы
Надежда Береза(Жук)

сочувствую, нет слов. у меня было к счасть по другому. я увидила лежащего мужчину без движение и достала мужа, чтобы пойти и посмотреть живой он, или нет. так вот, когда мы стали подходить мужчина поднялся, оказалось это сантехники, что-то делали. один в конолизации, а этот лежал и смотрел

Наталья Климашова

Есть в одной песни слова : " А мы от хулиганов женщин защищали , хулиганы скрылись , а нас оштрафовали ...Кому это надо , никому не надо , кому это нужно , а никому не нужно." 😄 Очень похожая ситуация на твою...

Геннадий Скачков

Ты всё сделал правильно, как мужчина!!! Не держи обиду на тех кто тебя обобрал, им отвечать не перед тобой, -обязательно... И вряд ли они смогут это сделать как мужчины... Каждому своё!!! МОЛОДЕЦ !

Ме
Мелисента

Ищите свидетелей! Подавайте в суд, попробуйте поговорить с этим человеком, внушите ему, убедите его, в том что все было не так.
А вообще, не стоит шляться там где..., да, на ошибках учатся.

Ирина Маркова

Не знаю где найти правду, я Вам сочувствую, Вы настоящий мужчина, который не прошел мимо, как это зачастую делают. Если таких как Вы будет много, мир изменится, станет лучше.

Михаил Елизаров

был похожий случай. из сугроба вытащил пьяного соседа из за него опоздал а он потом сказал что у него была получка в кармане и поллитра водки. такие вот пироги.

Арман-Shim-Sity

повезло соседом бывает

Михаил Елизаров

ничего я ему отомстил уже летом он опять валялся в луже -наверное слабость к влажной среде -я просто прошел мимо.

Анатолий Ковалев

Не помогать - не по христьянски. Помогать - хлопотно, но тебя никто не заставляет. Делать выбор тебе. А 500 уе. пускай помогут этому бедолаге.

Sv
Svetlana

Это ещё что...у нас в лифте (тогда ещё милиционер) пытался изнасиловать женщину.В итоге оказалось,что это она его хотела изнасиловать.

Мугаммар Калдыбаев

на том свете все всем за все зачтется, и за терпение и за грехи, так что терпите 🙂 и все у вас будет хорошо

Рустам Енсегенов

не надо помогать никому! помоги себе сам сейчас не то время! люди деградируют! нет правды

Арман-Shim-Sity

Бывает

Рустам Енсегенов

если и бывает только мы не знаем где!

Зуфар Ахметзянов

ну извини многие на этом зарабатывают " без лоха жизнь плоха" я зарабатываю своим трудом

Геннадий Лепин

Это связано с той многоплановой энерго структурой которая лежит в основе человека. ...

Аркадий (Алма-Ата)

вот и думай, как работает пословица: - от добра добра не ищут! А, добро творить то надо!!!

Андрей Копейкин

Надо помогать так чтоб потом не предьявили. Это как воровать- не пойманный не вор.

Сергей Фомин

Ваша задача не помогать, а вызвать службу помощи. Им за это государство платит.

Сергей Казанцев

Да попал. Шапокляк помоему незря пела, кто людям помогает тот тратит время зря.

Сергей Казанцев

Да попал. Шапокляк помоему незря пела, кто людям помогает тот тратит время зря.

Галина Богомазова

Всё бывает, даже такие проколы, это-жизнь!Верьте, что впереди Вас ждёт хорошее.

Виталий Денисенко

Есть закон: "Не просят,не лезь". Сложно принянять. но этому есть объяснение.:)

Николай Кокшаров

- еще Дон Кихот пострадал вызволяя невольников из плена! - Вопрос сложный ...