Вл
Владимир

Давайте пообсуждаем... Вот кому легче жить одному мужчине или женщине, при одинаковых обстоятельствах?

Ответы
Нина Кузьмина

Одному мужчине проще но скучнее. Вечером в основном - доширак и телевизор пиво. Женщина без мужчины не одинока.Она инстинктивно начинает окружать себя -цветами на окне и балконе покупает котика или собачку начинает чему-то учитьсят.е.-заполняет пустоты жизни интересно.

Вл
Владимир

С дошираком и пивом не соглашусь... а так согласен

Нина Кузьмина

Ну да - доширак это примитивно. Может и кулинарные изыски и прием гостей. Только почему-то уверенна что мужчинам скучнее.

Наталья Казаченко

Зависит от возраста и обстоятельств. Если женщине от 25 до 40 лет, у нее одна зарплата, маленькая квартира, двое или трое детей - то тяжелее женщине. А когда дети подросли, на работе все стабильно, то тут уже она чувствует себя прекрасно в одиночестве.

Натка М_Мак

Если женщины по природе своей - более совершенный механизм, лучше адаптируемый к обстоятельствам и тп, то им и проще. Но, не все так однозначно, наверное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) прям хороший этот Вовка из Ставрополя

Вл
Владимир

Да плохой я))) И немного не из Ставрополя))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ложную инфу нам тут кидаете

Вл
Владимир

Почти)))) 40 км для бешеной собаки не круг))) Да и мэйл через который входил- Ставропольский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Надежда Тихонова

Женщина легче справляется с жизненными проблемами.Знаю мужчину-вдовца,5 лет мечется ,не находя подходящей ему половинки и один жить не может.

Вл
Владимир

Это то да, когда привык быть женатым, особенно, когда быт был на жене, конечно тяжело, наверное.....

Тамара Ивановна

Прекрасно справляются с бытом и мужчины и женщины. Но если мужчина живёт один, то это уже подозрительно. Вы у нас нарасхват.!

Вл
Владимир

Хм не факт))))

Наталья Тюленева

Вот если придраться, то мужчина и женщина не могут оказаться в равных условиях. Но легче всегда мужчине, это мое мнение.

",
",,",,",,",,"

Мужчине.....ни мебель толкнуть, ни лампочку поменять.а уж пельмени сварить или яичницу пожарить каждый может

Вл
Владимир

Так можно знакомого попросить и это будет нормально... А вот борщ попросить сварить- как то...

",
",,",,",,",,"

Этому можно научиться.а вот сил себе прибавить ни одна женщина не сможет

Вл
Владимир

Согласен

",
",,",,",,",,"

Потому физически женщине сложнее

Helen Brown

Все очень индивидуально и зависит от человека! Здесь не может быть разделения по половому признаку.

Никифоров Валерий

«Что хотите говорите, холостому легче жить. С вечера табак положишь, как проснулся – он лежит…» .

Виктор Васильевич Емелин

Женщине легче,ей привычно делать домашнюю работу,мужчины не привычные к этому и часто спиваются.

Юл
Юлия

Однозначно ответить нельзя, Все зависит от возраста, психотипа, статуса, финансового положения))

Инна

По-моему, это зависит не от пола, а от характера. Кому-то комфортно одному, кому-то тоскливо

Вл
Владимир

Согласен

Инна

🤝

Жанна Макаренко

Я могу все сама по дому делать. Сантехника и электрика вызову, если сама не справлюсь.

Ир

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом....

Ир

Я очень сильный человек...я могу начать всё с нуля...новой работы...отремонтировать жилье...расставить приоритеты правильно и справиться с проблемой...

Вл
Владимир

Вы просто молодец!!!!

Ир

Просто я очень люблю жизнь, юноша...я ОЧЕНЬ люблю жизнь...самоубийство-слабость...а я сильная...я справлюсь...

Вл
Владимир

Я Вами восхищаюсь... Но вот где взять желание жить... Я не могу найти источник..

Ир

Посмотрите вокруг-там много жизни...

Ал
Алёна

Мужчине. Женщина по сути своей много паникует и эмоциональнее.

)Пусть Будет Леся)

Вот что скажу-плохо без вас.(. Да и вам без нас не сладко.

Воля

в современных условиях легче тому у кого деньги есть

Swetlana Lier

Мне кажется женщине легче в любых обстоятельствах?

Скорпион Иванович

У кого больше денег и выше организованность бытия!

Лю
Людмила

В материальном плане мужчине, в остальном женщине

Вл
Владимир

Условия одинаковые

Лю
Людмила

Тогда женщине

Вл
Владимир

Меня убедили в обратном...

Лю
Людмила

Может быть я плохо знаю мужчин

Вл
Владимир

Так меня переубедили дамы

Лю
Людмила

Ну что значит 50 на 50😄