Никифоров Валерий

У меня под кроватью живет Карлсон , но я вам его не покажу , потому что это секрет.

Ответы
Борис Кучеренко

секрет от тебя, так ты тогда спроси у своей подруги, кто там третьим сегодня будет и весь секрет раскроется для тебя

Тр
Трофим

Карлсон живет на чердаке ! У тебя неправильный карлсон , скорее всего - домовой !

Геннадий Коновалов

И "потолок" у вашего ястребка низкий и точка невозврата сразу за краем кровати.

Маруся

Если бы вы были женщиной, тогда понятно)), а про вас можно подумать, что вы гей

Татьяна Тарасова

Вроде Карсон любил жить на крыше... Подкроватный Карлсон - нечто новое...

Галина Коровина

А я каждую ночь засыпаю с книгой , написанной писателем Насон Грядущий.

Людмила Мила

А по субботам Вы Наполеон, но говорить об этом тоже не обязательно))))😂

Се
Семён

Аминазин в ударных дозах помогает в таких случаях, говорят...

Валерий Гассий

Выгони это толстое безобразие, лучше бабу посели!

Та, Которая...

А зачем в этом признались, чтобы вам завидовали?

Елена Корелина

главное, что твой карлсон дружил с малышом жены.

Ольга

А у меня на кухне за шкафчиком живет Домовенок

Елжан Укиметов

А оно мне надо? Может у Вас и тараканы в голове?

Нелля

Какой же это секрет, если ты Карлсона сдал!?)))

Нелля

Что, сам не понял, как друга подкраватного всем выдал??)))

Галина Мителкина

Ему под кроватью плохо, лучше на крышу его

Лара Ларина

может это белка под карлсона косит.....🐿️

..
. . . .

А зачем Вам Карлсон? Может, Фреккен Бок?

Галина Сопот

Эх он тебя обманул - там живёт Бабайка

Эл
Эльвира

А жена что говорит по этому поводу?

Никифоров Валерий

Жена молчит , она лишена права голоса.

Эл
Эльвира

Тогда кто вас вовремя отведёт к психиатру, когда понадобится его помощь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и фиг с вами -- сами его выгоните