L….

Смешно читать, про оценочные суждения в отношении противоположного пола! Считаю, кто что ищет, тот то и находит. Например те, кто ищет тупо потрахаться, находит себе подобных! Кто ищет крепкий брак, находит верность! Так, что честно заработанное всегда приятно получить, правда? Искатели приключений? 😉

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Эль, читаешь мои мысли!!!)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни единого слова правды.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если достойных, то почему тогда разведенных?

L….

Ну знаете! Разные ситуации бывают! Про свою не буду говорить! У кого то муж загулял, остренького захотелось! Жена узнала, подала на развод! А он остался один! Никому не нужный! А она счастливо вышла замуж за другого! Кстати второй брак всегда крепче! Ценят что имеют!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какая бы женщина хорошая и нравственно чистая ни была бы, как только на горизонте появляется более сильный самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым!каждая самка охотится за сильными генами. В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы.
Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой. Если она этого не делает, она чувствует себя неуверенно, начинает думать, что ей чего-то в жизни не хватает.

L….

Смешно))) знаете) я замуж вышла в 18 лет! И за 17 лет брака никогда не то, что взгляда! Но даже мысли не допускала о другом мужчине! И даже когда одна была, тоже просто была одна и отшивала так жестко, что у мужчин даже мысли не было подойти ближе чем на метр! И вновь выйдя замуж за достойного человека уже третий год не смотрю и не думаю! А знаете в чем разница в нашем диалоге? Вы знаете самок, но не знаете женщин 😉😉😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Смешно здесь только ваше высокомерие. И что же - 17 лет ваш муж был достойным человеком, а тут раз и вдруг стал недостойным? Вот это действительно смешно и только подтверждает, что Алекс Лесли, автор вышеприведенной цитаты и гуру пикапа - бесспорно прав.

Николай

совмещать интерестнее.

Николай

каму как-зато азарт какой!

Николай

вечером попачкаюсь сезжу!)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а ты хочешь чего?

L….

Не знаю))) гармонии в душе

ну это правильно, и образно, а конкретно какие приключения ты хочешь

L….

Хочу работу с командировками

Виктор

Фиг знает