Андрей Заруба

Идете в суд или бьете в лицо?

Ответы · страница 12
Виктор Косачёв

Нет. Бритвой по горлу и в колодец.👍

Та
Татьяна

не когда по судам бегать🤜

Гафур Камалович Карамов

ну лучше не ходит в суд....на месте..

Янг Николсон

сам подохнет. иначе 3-я инстанция

E G O I S T E

бью ,а потом меня вызывают в суд

Андрей Заруба

Знакомо. Меня в суд вызвали за разбитый у меня нос. Обвинили в переломе соседу левой руки.

E G O I S T E

нее ее такого не было ,ну у тебя и дурдом ,зачем ты носом ему руку сломал

Андрей Заруба

Сначала нос разбили. А потом он сломал руку об затылок.

E G O I S T E

м-да братан тяжелый случай

Андрей Заруба

На самом деле он сам схватил меня за локоть ну а я рычагом ему кисть вырвал. А потом мне его большой палец под руку попался. Обычный вывих. Но медики на экспертизе доказали перелом. Если бы продолжил бить по лицу ничего бы ему не было. А так я из-за тупых курсов айкидо под суд попал.

Эп
Эпикуреец

Жизнь проста настолько?🙄

Андрей Заруба

Ну не совсем проста. Просто любое сложное действие разбивается на простые и делается. Так же насчет суда или драки. Варианта как бы два все остальное усложнение.

Эп
Эпикуреец

Есть такое - когда нет выхода. Решение принимается мгновенно.

Виталий

Что бы потом опять идти в суд?😁

Владимир Антонов

Иду в суд, выбираю сложный путь.

Вера Сергеевна-V

Ни то ,ни другое Нет конфликта .

Андрей Заруба

А простая ситуация. Человеку плохо. Нужны катетеры ( для выведения мочи). 22.00. Нужно ехать. Как назло аптека с необходимым находится в 20 километрах. Выходит отец ( я задержался). Машина перекрыла проезд моей машины. Отец бьёт по колесу. Выбегает сосед. Без разговоров бьёт в лицо ( то есть пытается). За соседом выбегает жена и два сына. Когда я выбежал отца пинали втроём. Полез в драку. В двоем отпиздели соседа. В общем никуда не поехали. В 12 ночи пришел участковый. А через три дня отца взяли под белые ручечки и под замок. Выпустили за сто тысяч. Суд. Год разбирательств. Почти три лимона рублей ( вместе с моим разбирательством).

Вера Сергеевна-V

Не такая у. и простая ситуация ,не дай бог попадать в подобное Да и радости читать о подобном не из разряда приятных .

Андрей Заруба

Да уже с того момента прошло лет пять. Поэтому уже как история под пиво.

Вера Сергеевна-V

Спасают ,как "умеют " модераторы сайт Подбросили Ваш вопрос с семилетней давности .

Андрей Заруба

Ну значит ещё позднее.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего )

Андрей Заруба

Ага

Та
Таня

Если бы могла, то "бьёте в лицо"

Ов
Овер.

Бить морду не всегда полезно.

Андрей Заруба

Зато честно.

Андрей Заруба

Мне.

Ди
Димоннемедведев

Просто залупой по губам вожу.

Андрей Заруба

Жёстко. Но я не про семейный конфликт говорю.

Вечность

Проще Кольт решит любой спор

Дмитрий Краснов Z

Андрей я таких ругательных слов не знаю . можно попроще ?

Андрей Заруба

Вопрос был простой. Сами разберётесь или попросите у государства помощи. Ответ был понятный. Американский вариант. Но меня он не устраивает. Одно дело набить морду а другое использовать огнестрел.

Вечность

Так проще решить и вершить правосудие чем пологаться на суд купленый с адвокатам

Андрей Заруба

Ну в нашей стране дешевле набить рожу чем откупаться за использование огнестрела. Например случай с простреленным колена бандиту залезшему в дом. Причем пять лет это слишком за защиту имущества.

Вечность

У нас проще самооборона

Елена Жданова

Смотря по обстоятельствам...

Doctor Faust

Без свидетелей, ломаю рога

Андрей Заруба

Ага. К сожалению все стали слабаками и сразу бегут снимать побои.

Doctor Faust

Главное, не по лицу. И не при свидетелях

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Но находят лжесвидетелей

Андрей Заруба

Когда бью соседу он так визжит что свидетели появляются.

А Не Скажу

а третий вариант возможен?

No
Noma'lum

...Помимо лица есть еще соблазнительные для сего действия части тела...

● Natanika Ostrovskaya ●

не хожу не бьюсь...мирная я

Ел
Елена

По разному, как ход пойдет

Фирудин Пашаев

Бить в морду дорого стоит

Андрей Заруба

Ну если до суда довести то за сломанный палец можно адвокату заплатить два миллиона. Плюс то что присудит суд.

Фирудин Пашаев

У нас адвоката гонят из зала суда..он -на стороне преступников..

Андрей Заруба

Ага

Владимир Забродин

в суде драться запрещено

Андрей Заруба

Значит второй вариант.

Андрей Заруба

Реальный случай. Заболел ребёнок. Проблема с мочевым пузырем. Нужен катетер для выведения мочи. Время за 9 вечера. Аптеки закрыты. И это редкий товар. Нашли круглосуточную аптеку. Надо ехать. Проезд перекрыт. Выехать нельзя. Отец бьёт по колесам. Выбигет сосед со своим сыном. Бьют лицо. Отец хоть и в возрасте за 60 раньше занимался боксом. Ну продержался пока не пришел сын. Вместе отбились. Прибежала жена соседа со своей невесткой и ещё одним сыном. В общем когда вышла жена отца и его сын драка превратилась в побоище. В общем за катетером не поехали. С утра сьездили. Ну а потом были разборки с участковым. Суд где из отца вытянули два миллиона на адвоката. Плюс три дня держали отца в больнице. Сосед после этого падал два раза. Но заявление не захотел забирать. Уже прошло семь лет но соседу пообещали кулакотерапию. И я его за отца не прощу.