Андрей Заруба

Идете в суд или бьете в лицо?

Ответы · страница 3
Алёна Артёмова

С удовольствием бы врезала. За подлость и наглую ложь. Потому как и суды не помогают.

Валерий Гайцук

Только без свидетелей. Потому что подлые бегут в суд быстрее собственного визга.

Алёна Артёмова

Однажды и на суде было. Так хотелось треснуть папкой по башке наглой лживой бабе. И всё равно судья вынес решение в ее пользу. Кто я и кто Газпром. Разве ж можно их обижать? Они ж бедные!

Евгений Бриг-Снежин

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. А.П.Чехов

Владимир Ольшанский

Могу и выстрелить с дальней дистанции,от человека зависит,но в суд точно не пойду...

Юрий Тарабан

В суд это последнее дело, а в лицо это ты под суд, так что нужно уметь разговаривать

Ви
Виталий

В суд ходил по причине ударов в лицо и другие части тела. Были проблемы с законом...

Ирина Солнце

в суд долго и муторно, второй вариант более доходчиво объясняет, но драться плохо

Елена Якимова

Если честно наваляла бы! Но все твердят - цивилизация цивилизация! Нпдо соотве сь

Елена Якимова

Нпдо соответствовать нормам!

Елена Якимова

Особа Царская

Зачем ?...Сразу же ,на месте, не отходя от кассы бью в лицо и по другим частям тела.

Стас Васильев

щаз, я ещё этим дармоедам пошлину не платил. Но с..ка иногда приглашают......в суд...

Nataly🌺

Сначала в морду, (у обидчика уже морда, а не лицо), а потом, если не помогло, в суд

Ин
Инна

Что толку идти в наши суды, там на белое скажут черное.Наши суды несправедливы.

Ирина Константинова

Лутьше в суд в наше время. Я вас уверяю, если бить в лицо ,сами под суд пойдете...

Остап Бендер

Никого не бью и никуда не иду, в конфликты не вступаю, максимум могу покричать

Ю*
Юлия ***

Ни то,ни другое. Я за мирное решение конфликта. Разговор...мы же разумные люди

Андрій. Ми З України!

Я уже один раз ударив лицо, самого потом отвезли в Суд для приговора на 7 лет.

Сергей Порубов

Подставляю щёку и смотрю за происходящим...Удивительны твои дела Господи...)

Роман Кроллау

я родился в СССР . там за слова ответ держали . а суд для нытиков и хлюпиков .

Сергей Громов

в зависимость от вопроса........но в итоге все равно в суде все встретятся......

Ел
Елена

В суд или в лицо что пользу даст, ни то ни это. Посмотреть да проити дальше.