Андрей Заруба

Идете в суд или бьете в лицо?

Ответы · страница 5
Го
Голодранец

Достаю Беретту!
Реакция у меня 1 секунда

Алекс Венцель

Это Американцы бегают по судам, а наши сразу бьют в морду лица...

Сергей Шерстнёв

Сначала бьём в лицо,а потом идём в суд..Всё как у людей..😁👍

Татьяна Морозова

иногда полезно * дать по морде*, чтобы продолжить жить дружно...)

Макарова Елена

нужно бить суд не поможет правда всеравно не на вашей стороне

Klawdja Latishewa

Руки пачкать неохота. В суде толку никакого. Отпускаю с миром.

Ай
Айя

Сначала в лицо а потом в суд как подозреваемого ✌️✌️🤭🤭😎

Ай
Айя

Уже были🤭🤭

Людмила Никулина

бью...импульсивна я..темперамент мешает до суда дотерпеть..😂

Сергей Аяров

Для доходчиво три в ебло, а по том в суд, чтоб ограничиттжизнь

Andrey Andreev

Если бить то в подворотне и без свидетелей а так можно и в суд

Ил
Илунга

не рекомендую бить...можно на 2 года загреметь или 200000 штрафа)

Андрей Заруба

Нет разбитого лица соседа. А будет визжать вспомню про боёвку. Я двухметровых валил ( конечно тогда группы не было но даже сейчас в ударном счётчике выбиваю шестьдесят кило правой и левой сто десять).

Ил
Илунга

и что? а я ссу на два метра)))

Андрей Заруба

Ну я тоже боялся. А потом понял если ты не май Тайсон то ничего страшного. Главное под руку не попадаться. Ему тяжелее двигаться. А значит бить его проще.

Ил
Илунга

ой какой вы пьяны)) я завтра трезвый буду, а у тебя ноги кривые))

Андрей Заруба

Аппарат Елизарова?

Алевтина Буракова

не ну можно и в лицо но потом все равно в суд придется идти)))))

Маша Ерёмина

могу языком сработать - или извиняются, или уходят с позором

Сергей Дворянинов

Но стало вовсе Невозможно призвать к ответу наглеца..............

Сергей Кравцов

Там куча ответов. Но самый первый от Елены, правильный ответ

Радион Кан

В лицо нельзя потом он пойдёт надо по почкам или на прогиб)))

Вероника Василькова

Пожелаю всех благ, а господь бог сам рассудит кому что дать

Александр Изосимов

По обстоятельствам,но до суда не доходит.Все были неправы.

Алёнушка

Ну, зачем же так сразу в лицо? Надо же сначала разобраться!)

Татьяна Игошина

решит мужчина! а вообще о мразь руки морать последнее дело