Оратор.

Частичная мобилизация.....за или против?

Ответы
Ми
Михаил

Конечно против,я за полную мобилизацию.Давно пора увеличить срок службы призывников и делать из людей профессионалов..Люди ни стрелять не могут ни ручными гранатомётами пользоваться ни переносными зенитными и противотанковыми комплексами.Ни боевыми искусствами ,ни компьютерной техникой.Я в армии не мог пользоваться ни радиостанцией ни пулемётом в БТР ни вождением.Что за жизнь где людей вообще ничем кроме правильного произношения не учат.Вот учили на физкультуре как правильно бросать.Я потом на соревнованиях гранату на 45 метров бросал.Хотя считается что можно бросить на 15 метров.Сам научился играть в Тенис,Баскетбол,футбол,хоккей.Человек есть то чему его обучат.Даже медведи на велосипеде катаются если их обучают.Я свою дочь научил запоминать стихи и она сейчас хороший программист.Хотя и не на программиста училась.

Игорь Я

А у меня идея вот по типу казачьих войск . так работаешь . работа должна быть стабильная . Но обязан тренироваться ездить на стрельбища тактическую стрельбу изучать . необходимый курс пехотинца . чтоб навык не терять . выживание курс

Ми
Михаил

Ну мой дядя служил три года в армии ,в ракетных войсках а я два.А почему сделали один год,Это же позволяет освоить обращение командиру но не позволяет натренироваться до профессионализма.

Александр Гусев

За! И за снятие ограничений по применению оружия против нациков. Применять, с моей точки зрения, весь арсенал, кроме ядерного, без ограничения целей. Ровнять это зверьё с землёй везде. Раздолбать всю железную дорогу, чтобы эшелоны не ходили, полностью закрыть небо над Украиной, чтобы даже мухи не летали и взять, наконец, Киев вместе с клоуном.

Пан Змій

Отсоси сам у себя не нагинаясь, урод

Ewgenii Ionow

Вопрос не правильно поставлен . надо так . кто за продолжение библейского проекта иудеев сионистов служащих инфернальным сущностям междумирия, а кто за завершение билейского проекта иудеев сионистов без обнуления человечества. , так пожалуй правильней будет .

Ми
Михаил

Я за уничтожение американского фашизма и неважно что мобилизируют людей или ядерные боезапасы.

Ewgenii Ionow

Таки в вашинктонском обкоме США клубу по интересам англосаксонской элиты сплошь и рядом юди иудейских кровей с сионистскими взглядами фашизма одни только скоежалии Джорджии чего стоят но они пешки в чужой игре и есть те кого эти деятели боятся больше собственного народа так как политики связаны с масонскими ложами приверженцами черной магии и служащие темным иерархам именуемых Архонтами .

Ми
Михаил

Вы далеко полезли .В США только семья Рокфеллеров содержит все фашистские задачи,а так как Рокфеллеры печатают деньги для США и всего мира ,то и управляют финансами и политикой и американскими наёмниками и национал фашистами в Украине именно Рокфеллеры ,как в Своё время они управляли Гитлером.

Ewgenii Ionow

Рокфеллеры взяли в аренду печатный станок сроком на 103 года их цель была ограбить николашку 2 путём создания фрс куда николашка вложит 89 процентов в уставной капитал лиги наций а поже передал фрс на хранение русское золото , но Рокфеллеры его кинули и что бы не отдавать золото справоцировалиего братца кайзера Вильгельма на 1 мировую войну проспонсировава его царским золотом , а цель была свержение Николая 2 и создания прициндента буржуазной революции с последующим передачей России Антанте с дербаном на сферы влияния а большевики заключив брестский мир 🌏 отодвинули распад России и свой колониальный статус совершив революцию октября .

Ми
Михаил

Вы всю историю перепутали.И исторические события то же..Рокфеллер взял печатный станок после 1865 года ,так что тогда цели ограбить Россию ещё не было и Россия могла не ввязываться в первую мировую,это англо французы уговорили..А брестский мир заключили что бы Германии не проиграть.

Стас Васильев

За, сто раз за и не за войну, а за то, чтобы диванные воины ни с мобилы пидары родину защищали, а с автомата. Герои сраные)))) все суки закардон щимятся суки тут орущие за истребление нациков. Мобилизация и ещё раз мобилизация!!!!!

Рыжий Кот

За... надо показать - ху из ху... а то 23 февраля все за стопкой рубаху на себе рвут... а тут пришло время показать мужик ты или нет ... и Женщины узнают с кем они ??? с настоящими ??? кто их защитит ... или только брюконосителями...

Игорь Я

вторая армия мира восемь месяцев не может отодвинуть от донецка укров . Надо как омериканцы с дрезденом так же с киевом сделать . Че то не делают . договорняк какой то . почему за крымский мост не бомбили сбу ?

Madam Duval.

Должны понимать как в 45 м , Когда хотели страну расчленить , побежали трусы в разные страны пере кантоватся ,так же и сейчас. Страну надо поддерживать

вс
валерий сонин

это просто непонятка как и сама СВО -...сразу вскрылись все недочёты и недостатки как в пословице нос вынул хвост увя хвост вынул нос увяз...

Св
Светлана_Светлана

Я вообще изначально была против. надо было просто Хохлов прижать экономически. Санкции эффективная тема. Работают лучше чем пушки.

Дд
Ддд

конкретная мобилизация, обнимашки, всей евраазией и вперед ебать британцев немцев французов и в конце США мексика поможет

Игорь Котелевский

Десятки км. на границе России с Казахстаном бегут рРоссияне от Мобилизации , десятки тысяч на границе скопились "Беженцы "

Sonam Wong

🖼игорёша фашист,повесить

Анна

Как можно быть "за "? Это если от своих близких хочешь отделаться. Муж,сыновья,отец, брат... Явно у россиян это лишние

Ва
Валерий

а куда денетесь? дезертирство 15 лет СРОК причём тут ЗА или Против? Присяга ОДНА для ВСЕХ-зачем ПРИНИМАЛИ Присягу?

Джо Блэк

Мобилизация - это данность!
Вопрос не стоит "за" или "против"
Это всё равно,что спосить: "не хочу" или "надо."?...

Сергей Черников

Раньше нужно было проводить. Да и лучше организовать. И хорошо к ней подготовить. Это не сбор на пикник.

Игорь Фолимонов

Против

Igor Fedaev

Против , но делать не куй , рас вписались надо идти до конца , либо хрен по полам либо пизда в дребизги !

Igor Fedaev

Так за родину , это наша земля , просто по недоразумению оказалась не в тех руках !

Оратор.

Выходит Молдова тоже Россия...

Igor Fedaev

На счёт её не в курсе !

Оратор.

А Казахстан?

Igor Fedaev

Нет

L….

Против! Я вообще против войны! Я родилась в СССР! Мать украинка, отец русский зачем это все?

L….

🖼Их там море)))) все чистые, красивые и ухоженные

L….

🖼

Ма
Маргарита

Равновесие котов:)))))😁 🖼

L….

Точно 😄

Андрей Крамер

я за полную.... причина врагов много а рассчитаться только можно при наличии оружия....

Татьяна Тышкевич

Начнётся с частичной, закончится полной. Хорошо, что хоть объявили, а не тайком. 🤭

Чио-Чио-Сан

Против. И против всякой войны. Только слабаки не могут договориться мирным путём

Ми
Михаил

А ты что президент и решаешь с кем можно договорится а с кем нельзя.С кем нельзя,того уничтожают,или сами погибают..

Чио-Чио-Сан

Я ничего не решаю. Я высказала своё мнение, на которое имею полное право. Вдумайтесь в суть, прежде чем предъявлять претензии или автомат в руки и вперёд в атаку

Владимир Николаевич

Чио-чмо, с Гитлером тоже надо было договариваться?