Ма
Марина

Загадка - Посетитель в кафе делает заказ официантке :- Принеси-ка мне ..33 этажа, братскую могилу.., кусочек карты советского союза и 60 электростанций!..... Она принесла заказ. ..- С Вас 4 руб.75 коп. ... посетитель - Ты первая разгадала мой шифр! Как тебя зовут?!...12 палочек и 6 чёрточек!..( что заказал посетитель и как зовут официантку?!)))

Ответы
Александр Байлыев

Бутылку водки "Cтоличной", шпроты, пачку папирос "Беломорканал" и спички. Официантка -Наташа.

Ма
Марина

Вы знали!)))

Александр Байлыев

Нет не знал, пришлось немного поломать голову.

Артём Ковин

Шпроты,беломор,спички, а 33этажа это похоже бутылка столичной но не уверен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

водка банка шпрот пачка беломора и коробок спичек) а зовут -НАТАША😁

Валентин Витальевич

так у Наташи 7 палочек!

Нуржан Советұлы

Ее зовут НАТАША