......!

В РЕАЛЕ ДАМЫ ВСЕГДА САВЕТУЙТЕСЬ С ПОДРУЖКАМИ ИЛИ С БЫВШИМИ )) ВОТ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ТУТ УМУДРЯЙТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСИ ???)))) СКЕМ ТО ТУТ СОВЕТУЙТЕСЬ ???)))

Ответы
Татьяна .

Нет сама все сама да принципе и в жизни не очень доверяю людям знаете такое выражения хочешь жить хорошо живи тайно))) счастья любит тишину.

Кино

Привет, Джек....почему ты думаешь, что в реале мы советуемся друг с другом? ....да еще и с БЫВШИМИ (нонсес)......увы...увы.....все сами.....бедолаги...

Sindi-Flora Ryppli

Со своим сердцем и.. головой. не все ведь.. тупые. И кстати, не все.. советуются с подружками... Не обо всём можно и нужно говорить... другим...

Елена Поддубная

Почему всегда советуются с подругами? Про "бывших" я вообще молчу! Хорошего же вы мнения о женщинах

Инна Устименко

А мы из тех дам, при встрече с которыми, мужики советуются с друзьями или с бывшими😂😂😂

Евгения Григорошенко

сударь рекомендую Вам посоветоваться со словарями.оскорбительно читать Ваш вопрос

......!

Не нервируй бабуля мне не до вас !

Чародейка

Где двое и более человек в диалоге - это обсуждение, так что советы не к чему ))

Любовь..любовь!

А то как же! С тараканам! Они и диктуют ответы на некоторые вопросы.

Ринатина

Ни с кем не советуюсь. Мнение выслушаю, но поступаю по своему

Анжела В

Вам советоваться надо со словарем и правилами пунктуации

......!

А вам посоветую~ Мозгами !

Анжела В

)) спасибо, добрый человек

......!

Взаимно

Наталья

Хахаха из мозгов берем-которых по Вашему мнению у нас нет

......!

А есть откуда брать ?))

Наталья

Конечно

......!

В оптом ?))

Наталья

Не понятно -оптом это многа а мозгов многа не бывает у любого человека их всего 800 гр

......!

Заметно по тебе )

Наталья

ХОРОШО

Надежда Никищенкова

Посоветуйте: "Как освободиться от сообщений этого сайта?"

Екатерина Воронова

Не все советуются, большинство думают своей головой))))

Натали Приходько

))) Это, только Ваше видение вопроса... Верю только себе

Кс
Ксения

Советоваться с бывшими???это как?..он же -бывший!

Татьяна )))))))))))

никогда не советуюсь.на все есть свое мнение

Зоя Исакова

А мы тут только умные собрались наверное )))

Галина Мамонова

советуюсь как ответить на вопросы с кем то!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Всем рабочим коллективом отвечает!

Да
Дарья

Нет подруг, я сам себе отличный друг!))

......!

ОК