Вика Иванова

Многие женщины боятся одиночества, поэтому выходят замуж за первого встречного, живут с нелюбимыми мужчинами, цепляются за них, иногда даже
терпят унижения и побои... 😪 А нужно ли так? 😳🙄🤔

Ответы
Та
Татьяна

Нет, не нужно. Это наше воспитание. Вместо того, чтобы воспитывать девочку достойно (тогда и мужчина рядом будет достойный), они не воспитывают правильно, а настраивают на первого встречного.

Вика Иванова

Ага!

Eлeнa 🇷🇺

нет конечно. лучше быть одной и чувстовать себя Женщиной, а не хвататься за соломинку надеюсь Трикстеру попадется Ваш вопрос и его утопическая мысль меня выдать замуж отпадет)))

–2
Eлeнa 🇷🇺

🌹🌹🌹💐💐💐

–2
Сергей Остёрский

Елена философиней стала.🤭

Eлeнa 🇷🇺

я всегда такой была. просто людям хочется простушек больше и умных не любят

–2
Сергей Остёрский

Так то людям, а то мне. Я и умных люблю и красивых и два в одном.

Eлeнa 🇷🇺

Серега я знаю что ты любишь))))

–2
Сергей Остёрский

Будем говорить перед залом со зрителями?

Бродяга

У многих женщин не сам мужчина во главе,а его достаток- а многие мужчины достаток свой получили кидая других,обманывая или убивая.вот и в семье они такие

Вика Иванова

Ага!

Бродяга

Так что продавшись за красивую жизнь приходится отвечать

Brown Sparrow

это не столько одиночество, сколько примитивность, ибо инстинкт размножения движет ими...

Fenix🇱🇹

Ну если они жертвы то им нужно . Отрабатывают свою карму и семейный вариант отношений .

Прохор Громов

Это же ты выбирала. Хорошо , расскажу случай, из моей молодости, если есть желание.

Энинг Сокол

они же сами это выбирают, надо уметь отвечать за свои поступки

Энинг Сокол

ну и в простом понимании ум, это умение предвидеть результаты своих действий, делайте выводы что называется

Соболев Валерий

инстинкт замужества один из двух главных инстинктов женщины.

Вика Иванова

У меня - нет! 😉🤣

Стас Васильев

Не, с котиком жить лучше и дилдо в помощь. Мужиков нинать. Да....

Владимир Забродин

А давай у них и спросим. Мы поженились студентами и по любви.

Барон Де Гофмансталь

Если они так делают, значит им нужно, значит все нормально.

Га
Галина

все, делая что-то, надеются на лучшее. Бывает и получается.

Маша

Нет, конечно. Разве сейчас ещё кто-то боится одиночества?

Вика Иванова

Есть такие!

Маша

Жаль

Rion West

Да больше того, рожают детей от них, а потом разводятся

Вика Иванова

Есть.

Rion West

Вот видишь

Вика Иванова

И что? Я-то не такая! ✌😛

Rion West

Та не переживай. Шансы есть

Вика Иванова

На что?

Тина Тим

Нет.не в коем случае,лучше быть одной,чем с кем попало.

Вика Иванова

Вот-вот! 🙂👍👏

Arsen Beisenov

Если женщина настоящая, то вопрос даже так не стоит

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏

Иван Строгов

Говорят, что в Амуре сейчас( летом) нельзя купаться.

Sekach Dev

Так не нужно... Но, и женщина не должна быть одна... )

~E
~ Eva Lansca ~

Так делают не уверенные в себе. Всё идет из семьи.

Вика Иванова

Ага!

Вечность

Если не искать предлога любить можно любого

Вечность

Суть любви к человеку это дорожить всем а если условия и предлоги то да каждая цепляется за то что есть