Ин
Инесса

Днём любят за достоинства, а ночью - за пороки!???)

Ответы · страница 2
Nazarali Boroniev

Кто как можно и днём

Nazarali Boroniev

Было бы желание и настроение

Александр Богун

а по жизни????

Александр Богун

а это что за чувство???? чего характеризирует))))

Ин
Инесса

Ну это все целиком что составляет человека, характер, мировоззрение, отношение к окружающим, поведение, принципы и т.д.!)

Александр Богун

и кому этот список в жизни помог?

Ин
Инесса

Причем тут список?) Это жизнь!)

Юрий Герасимчук

Почему?

Юрий Герасимчук

В Самаре все прикольные как ты

Ин
Инесса

Это вопрос или утверждение? Незнаю как все, но я точно не стандарт!))))))))

Ин
Инесса

Да это мне так муж говорит, я открыта, не люблю жеманничество, не лецемерю, и у меня нет подруг, в лучших друзьях два мужчины, муж привык к этому, понимает что это реальная дружба, без каких то левых намёков)

Ин
Инесса

Да нет, тут правда чистая дружба, с детства)

Ин
Инесса

Жаль что у многих в силу своей пошлости складывается не правильное мнение о других!)

Юрий Герасимчук

Тогда прохладно, шоколадно, мармеладно

Александр Васильев

Кто?

Александр Васильев

Иду к вам😉😉😉😉