Ко
Кошка

НЕЙТРАЛЬНОМУ ФЛАГУ НА ОЛИМПИАДЕ---------- Н Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

а чё енто? пиндосы тоже байкатировали алимпиаду 80 в Москве и их некоторые спорцмены выступали под нетральным флагом

Natali Ник.

да не все ли равно какой тряпочкой махать...главное, чтобы наши вышли и победили всех!!!

Сергей Чукмарев

Согласен! Мы, болельщики, тоже должны объявить бойкот и не смотреть олимпиаду!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Ханянц

Результат допингового скандала, а что вы хотели? Выступать нужно честно!!

Ко
Кошка

ДА ТАМ ТОЖЕ ВСЕ НА ДОПИНГЕ!

Яна Жулинская

🌹 🌦️ 🌞 🌈 😃 😄 😁 👏 👏 👏 🙏

Николай Дементьев

А вот это будет решать каждый спортсмен САМ...🤔

Ко
Кошка

ЭТО УНИЖЕНИЕ! ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!

Николай Дементьев

А то что человек много лет тренировался, готовился именно к этой олимпиаде, и где гарантия, что следующая вообще состоится? Нам этого не понять и поэтому каждый пусть решает сам...

Ко
Кошка

ДАЖЕ ЕСЛИ И ГОТОВИЛСЯ-НЕ ДАДУТ ПОБЕДИТЬ.ЗАСУДЯТ! ВСПОМНИТЕ ПЛЮЩЕНКО!

Николай Дементьев

Это спорный вопрос... Засудят--можно подать в международный суд... А если не участвовать в этой олимпиаде, значит автоматически отказаться и от следующих... как минимум двух...

Юрий Ерилов

Позорище... к россиянам никогда так не относились...

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Лариса Вараксина

Конечно нет это унижение спортсменов и его страны

Олег Ходаков

Значит кто-то не срубит бабла и Мудко отшлёпают.

Doc.

Чего это вдруг? Хоть так пустили.

Ко
Кошка

НЕ НАДО ЕЗДИТЬ И УНИЖАТЬСЯ-ВСЕ РАВНО ЗАСУДЯТ! ВСПОМНИТЕ ПЛЮЩЕНКО!

Doc.

TV меньше смотрите. А что с плющенко? Если облажался - то и получил.

Масяня

рассуждать сидя на диване - ой, хорошо. Спортсмен всю жизнь готовится к олимпийским играм может к паре этих игр... это его жизнь. Не поехать на олимпиаду = убить себя в спорте. Об этом хоть подумайте. Да и нейтральный флаг- фикция... все знают из какой страны спортсмен.

Константин Столбихин

А какие будут предложения?

Ко
Кошка

НЕ ЕЗДИТЬ И НЕ УНИЖАТЬСЯ! НУ И ЧТО -ГОТОВИЛИСЬ! ВСЕ РАВНО ЗАСУДЯТ!

Константин Столбихин

Тоесть бойкот?

Ди
Дикарь

или СССР или Андрей

Ал
Алеся

А согласна, маразм

Ко
Кошка

ОК

Евгений Герасименко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2

Он-Это Я

согласен

Ко
Кошка

ОК

Антон Гришин

Нет

Ко
Кошка

ОК!