Анна Сова

Сколько стадий утреннего пробуждения вы походите?

Ответы
Александр

Быть ЖЕНЩИНОЙ! Какое счастье!
Дарить любовь,растить детей.
Желанной быть и в одночасье
Спасти от тысячи смертей.
Хранительница и Богиня!
Жена,любимая и Мать !
Благословенно твоё имя ,
Готова всю себя отдать
За радость даже небольшую,
За счастье, нежность и любовь,
ГОСПОДЬ создал тебя такую,
Чтоб возрождалась вновь и вновь!
Дарила чтоб тепло и ласку ,
Мужчин сводила бы с ума,
Из будней сделала бы сказку,
И чтоб желанною была.

Александр Солонин

Достал...(это к звонку будильника)..БЛИИИИН..Это на время на нём же...Где носки?? Это уже паника..Фуууу..Сегодня же суббота...Радости нет предела..

Алексей Малахов

Ни одной. От сна к бодрости- сразу. Как от удара. И подскакиваю как подброшенный пружиной. С диким желанием поработать.

Анна Сова

да уж у каждого своя фенечка

Vlad Wit

1 стадия, 6:00, 2 в 6:15, 3 в 6:30, 4 в 6:45 , 5 в 7:00 и последняя в 8: 30 и каждый раз перкключаю будильник

Анна Сова

а потом будильник не вы выдерживает и говорит Гад (остальное матом)

Vlad Wit

Когда у меня был простой будильник он часто летел в стенку, а сейчас в телефоне, жалко

Старый Знакомый

кошкин сопливый нос,кошкин прыжок на грудь,туалет и как новенький))))

Старый Знакомый

жалко говорить не могут,а так все понимает)))

Анна Сова

А мурррр

Старый Знакомый

мур это мур,а вот просит когда что то,ходишь с ней по квартире ищешь,а найти не можешь

Анна Сова

ну может игрушка. Просто немного на руки возьмите и что будет помнить что вы что то не дали?

Старый Знакомый

)))ну я так и дела.,на руки беру,отвлекаю чем нибудь...и еще когда болеет,смотрит .таким глазами,помоги мол,а что болит ,сказать не может,мать моя,аж плачет порой...

ОК
Олег Кирмасов

Бесконечно много пока до горячего кофе не доберуся

Просто Ольга Ххх

Открыла глазки и встала сделала кофе вот и все )))))

Светлана Бойко

Пять . Начиная с мявканья кота. 😺 😱 🤔

Анна Сова

Я думаю и будильника не надо

Николай Павлов

Одна и мгновенная. Называется: срочно в туалет...

Анна Сова

а кота накормить ? Он тут исправно вас изображает...

Николай Павлов

Так и кот туда же... А потом уже, на свободное место, можно и кормить.

Владимир Белов

Да скоко хош ! Главное на ногах удержаться ..

Владимир Белов

Словно ветер в. Степи, словно в речке вода, день прошел- и назад не придет никогда будем жить, о подруга моя, настоящим! Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

Владимир Белов

Это пастики ! Вот во сне скоко стадий было ! (пришлось летать без бензинов-керосинов)

Татьяна Еременко

Только один- проснулась,потянулась,встала.

Юрий

Не знаю,как буд-,то не засыпал еще иногда ))

Cергей Свириденко

Долго колупаемся, пока не поругают!

Александр Гусев

Два. Первый будильник и второй.

Владимир Лебедев

Нисколько. Вскакиваю и погнал.

Сергей Чип

два встать и кофе сварить

Ал
Александр\

глаза открыл встал пошел

Viktor!Просто Viktor..

одну,проснулся и встал

В М

Одна.. Сразу радость)))

Анна Сова

и где таких счастливчиков раздают

В М

Всюду их полно. Но много таких, которые в это не верят

Миша Чунаков

каждый раз по разному