Legião Dos Sábios

Самый лучший и совершенный язык в мире - английский. Это я вам заявляю как поляк и как тот, кто в совершенстве владеет русским!

Ответы
ОК
Олег Кутняк

я хоть и изучал английский но самый мелодичный-французкий и украинский

Legião Dos Sábios

Речь идет о совершенстве языка, хотя надо отдать должное и красоте английского.

ОК
Олег Кутняк

я не заметил

Legião Dos Sábios

Для этого надо владеть английским.

Ма
Майя

Пусть будет так. Хотя мне больше нравится иврит.)))

Ма
Майя

ну вот...)))

Legião Dos Sábios

Когда я хочу хорошего настроения, я говорю по-немецки.

Ма
Майя

сам с собой ? ) тебе надо в языковое окружение .

Legião Dos Sábios

Я цитирую Гёте, Шилера...

Ма
Майя

тоже хорошо

Юрий Дударев

ну не плохо, но что это нам дает?

Legião Dos Sábios

Знание.

Юрий Дударев

Мы тупицы, нам не нужны знания нам бабки нужны, русские же... Нам плохо живется, хотим жить хорошо нам не дают, говорят верь в бога, не учись пей, кури, умирай и попадешь в рай... Вот если бы нам дали задышать, без пропаганды и мракобесия, мы бы знали все языки )))) а так мы тупицы и быдло.

Legião Dos Sábios

Нет будущего у общества, опорой которому является раб и хам, которому диктуют законы бытия раб и хам, в котором властвуют раб и хам. Римский народ погиб навечно и безвозвратно. После него остались только великая история и великая культура, созданные вольными людьми и самозабвенными патриотами. Но явились тримальхионы и сожрали будущее римлян без остатка. А для истории пятьсот лет – одно мгновение.

Евгения Кузнецова

с конт пан поляк ???

Ви
Вика

Шутите,что поляк?)

Ви
Вика

Если в техникуме-это студентка? Тогда да)

Legião Dos Sábios

Как и ее мама! )

Ви
Вика

Она лАдна,они все время говорят))

Legião Dos Sábios

Общие славянские корни!

Ви
Вика

😊