Фенька *****

🖼 Мужчины готовятся к 8 марта?😅

Ответы
Во
Водяной

Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро. Снега нет, как не было совсем!
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Сергей

Утром восьмого проснулся в поту , как же прожить этот день я смогу - стирка , уборка , посуды гора - знать за цветами бежать мне пора ! Куплю я букетик , вино , шоколад - слова для Любимой скажу невпопад - здорово очень , что раз лишь в году - второго восьмого прожить не смогу !!!🤪🤪🤪🤪🤪

Сергей

думаю надо было написать - пережить

Елизавета Хаустова

Это классно,ато в владивостоке торговцы 8 марта закончит торговлю выбросили цветы в мусорки.а чего проще было отвезти в дом престарелых или детский дом,на крайний случай просто прохожим раздать😏😢

Michael Lvovich Kunin

Не рвите цветы ----не рвите! Пусть будет нарядной Земля ! А вместо цветов дарите !!!!!!!!!!!!!!! Васильковые ,Незабудковые и Ромашковые поля , Ю.Антонов!

Michael Lvovich Kunin

Может быть такое- это правда ,Но 8 марта , В полях еще белеет снег , И мужикам не грех- хоть веточку мимозы подарить И Поцелуем одарить Ведь не подарок дорог !Дорого внимание - и малость-знать ,Что ты любима , и ему конечно поцелуй отдать !!!

Фенька *****

мимоза в самы раз...весеннее дерево!!

Michael Lvovich Kunin

Могу не много Вас поправить , первым -расцветает по Весне миндаль , И он уже отцветает , Цветет и персик ,цветет и абрикос , И все же предпочтение букет из алых роз ,И нежный сладкий аромат , духов - от Парижских иль модных брендов!!

Фенька *****

эх ты разгон то взял....😄

Michael Lvovich Kunin

Ну - в конце -концов Я Мачо ! И этим я сказал Вам ВСЁ!!!

Michael Lvovich Kunin

Так ,считает моя супруга !Как ни как прожили 51 год !Ей То можно поверить !

Sergei

Ну, разве только те, кто одухотворён коммунистическими бредованными традициями, введёнными Кларой Цеткин и Розой Люксенбург.🤔

Фенька *****

что на этот раз ты пришел рассказать?

Sergei

Не рассказать, а спросить. В каких странах празднуют так называемый "Международный Женский День"?🤔

Sergei

Женщине следует дарить цветок🌹 не только 8 марта.😅

Sergei

В самом деле.😏

Sergei

И на глазах тоже.😏

Татьяна Сердюкова

Я хочу сказать ,что и такое бывает ,а что ?при живых мужьях не знют ,что такое букет.

Татьяна Сердюкова

Это с моей ,личной ,соседке ,супруг мой, дарит цветы на день варенья и 8ое ,она не знала никогда этого ,досталось ей конечно,по жизни,первый раз заплакала бедняга.

Татьяна Сердюкова

🌹🌹🌹🥂🍾с наступающим

Андрей Юлитин

это сатанинский праздник он поуши в крови= смотри внимательно

Сергей Филипьев

С праздником 8 марта Вас. Желаю Вам здоровья, счастья, весеннего настроения.

Виктор Бурдюг

Да. Вирус передается с цветами. Поэтому лучше заменить их вискарем.

Фенька *****

соображаешь...😄а можно виски поменять на водку?

Виктор Бурдюг

Водка нынче не в тренде. Знаете, как определить, из КАКОГО спирта она сделана? Вот и я про то. Синтезированная из китайского дерьма - запросто.

Фенька *****

ну у меня пока не из китайского.... как и виски покупаю в дютике...пить можно

Виктор Бурдюг

В дютике - это what is? Так понимаю, алкогольная торговая сеть?

Фенька *****

международная..на таможнях...

Ольга

Совсем недавно дарили большой красивый букет на день рождения.

Устим Акимыч !

НУ Фенька !! 🎯
Молодецццц !!🙂
Уважуха !! 🌷🌷🌷

Устим Акимыч !

Как Здоровье ??
Как анализы ??
Как давление ??
Скоро 8 марта !
Сосед поди готовится ??🤷‍♂️

Фенька *****

все чудесно...в одном бядя...соседа нет...

Устим Акимыч !

Ну что ни будь найдётся !!

Фенька *****

на фига мне что нибудь...😄

Vavan Speed

Мужчины готовятся не только так 🙂😜

Vavan Speed

Вам ли не знать!🙂

Vavan Speed

Вам что ли на 8 марта ничего не дарили?

Vavan Speed

Удивительно!? А вообще мужчины, если они настоящие мужчины, готовятся заранее, покупают цветы, дарят подарки...

Фенька *****

у меня никаких нет...свобода

ДА
Дмитрий Арбузов

чо вы к цветочкам приковырялись - пусть растут себе

Фенька *****

тебе как...с иголочками...румяненького?

ДА
Дмитрий Арбузов

на пасху можно и румяного а сейчас неважно какого

Николай Дубинин

Мужчины только готовятся , а женщины давно готовы .

Фенька *****

та мы всегда как пионеры..

Сергей Суманеев

😜😝😛🤪

Чернобривый Виталий

Лучше к марту, чем к войне. Здесь уж все на веселе.

Zibert

Да.Уже два дня не пью.Собираю бутылки на подарок.

Виктор Голубев

Ты как вставила рисунок? Научи. А видео можешь?

Фенька *****

видео только ссылкой...а картинку ...берешь картинку..правой мышкой выбираешь копировать URL картинки и вставляешь сюда...здесь оно ссылкой а в коменте приходит картинкой...только не со всех сайтов вставляются...

Людмила Фризен

😁 🖼