Юл
Юля

Эксперты мирового порядка.Давайте разберемся ,весь айсберг мы видим над водой,а то что под?я вот о чем .Причина войны?реальная?

Ответы
... Рус

По моему тут , только личные амбиции. Одному никчёмышу стало обидно то,что убрали его холуя, отодвинули от власти, еле спасся...Тут же, с полного согласия ЕС ,оно захватывает Крым и вводит своих спецов на Донбасс, провоцируя полномасштабную войну, сбив пассажирский "Боинг". Запад опять молчит и вводит "ссанкции", которые отражаются только на россиянском быдле.Возомнив себя фюрером (как никак печенегов победил...), это Чмо плешивое, начало взбрыкивать перед Европой, повышая цены на энергоносители, тем самым нарушая договоры, но оплачивая чиновников ЕС. Так же , с полнейшего согласия Европы, началась фашистская агрессия по отношению к Украине, после 8 лет тления конфликта.И если бы Украина пала в течении 3 дней или хотя бы недели, то всё прошло бы ,как и с Крымом. Но тут Хуйло обосрался...оно не ожидало от народа Украины сопротивления, а так же и того, что бывший клоун окажется настоящим политиком и героем. Так что, причина войны одна - это подростковые комплексы неполноценности плешивого фюрера РФ. И войну можно закончить в один день! Раздавив этого вонючего клопа! Слава Украине!

Alisher Gaybullayev

Войны в Украине? Украина как кость в горле для некоторых товарищей))). Одно то, что в ней переизбралось 7 или 8 президентов показывает, что жить согласно Конституции самый правильный путь, а если и дальше в Украине будет развиваться институт демократии, то не дай Бог она еще и в экономическом плане будет развиваться. Допустить, чтобы ближайший сосед жил лучше никакое авторитарное (читай тоталитарное) государство недопустит. Отсюда миф о нацизме, фашизме, биолабораториях, нападение через три дня и тому подобная чушь...))) это мое мнение! В случае победы Украины авторитаризм на постсоветском пространстве присмиреет. В ином случае везде будет "русский мир" со всеми вытекающими отсюда последствиями

Юл
Юля

понятно

Григорий

Деньги напечатанные пиндосами работать должны: наделать оружия, с его помощью наделать разрушений, а потом заняться восстановлением разрушенного.....денежки все при деле " Политика - концентрированное выражение экономики" - Ленин😉

Юл
Юля

ага Россия принесла мир в Мариуполь и восстанавливать ее не будет???

Григорий

если отдаст обратно Украине, не будет( правда такого не случится)....а ВПК пиндосов пашет на полную и Зеленой - плесени дали заработать

Валерий Егов

Америка пытается сохранить доминирование в мире. Ослабить Европу и подчинить себе её энергетику, Поссорить Россию с Европой и тем ослабить Россию. И Поссорить Россию с Индией и Китаем. И всё это через Украину.

Юл
Юля

дякую

Валерий Егов

И у американцев почти всё получилось. Они теперь поставляюют свой газ в Европу по очень высоким ценам, Россия рассорилась с Европой очень здорово. Украина надолго будет кровоточащей раной. При любом исходе.

Юл
Юля

зрозумило

Ск
Ска-0Й

как в чём- расширение нато на восток...и потенциальное обладание землями новоросси....да и мы украине декоммунизацию помогаем провести- забираем что коммуняки её подарили

Юл
Юля

это так якобы причина...есть что то другое.30 лет Украина не была ни в НАТО ни с оружием.нападай сколько хочешь.аннексируй что хочешь.Крым.потом Донбасс захотелось.Че то не думали ни нато там располагаться ни забирать себе что плохо само без них существует.довольно таки неплохо при том ,что корпорации стали туда вкладываться ,вот они там вложились.а тут кому то захотелось поспорить чье оно.

Ск
Ска-0Й

так тогда она не столь активно повернулась к западу...промышленности дополняли друг друга

Юл
Юля

и восток вкладывался интенсивно

Юл
Юля

вообще не аргумент

Константин Котиков

Западу понравилось как у них поднялась экономика после развала советского союза потому как они очень много оттуда вывезли , теперь хотят сделать тоже самое с Россией

Николай

их много , но основная в том что укрАина не договороспособная страна , а когда прекращают гтворить дипломаты начинают разговаривать пушки

Николай

то есть документы исторические факты написаные кем то это можно не считать правдой , у вас на столько убили все святое привив уважение к нацизмуи фашизму , убили и переписали историю , что вам официальные документы это не доказательство , ладно врачи уже едут лечить укрАину придется долго но вылечим , манкурам обратно вернем их национальность , а вот с хазарами придется попрощатся , чемодан вокзал Польша , или денацификация

Юл
Юля

ебанутые вы..простите.откуда ты знаешь что у меня?да ты не знаешь что на самом деле у тебя под носом происходит!у тебя есть демократия?тебя хоть один твой депутат слышит?которого ты сам выбирал?а????да кому ты нужен .нужен только для обдираловки!как планктон!

Николай

все что ты сейчас написала якобы про меня , ты написала про себя , вы так гордитесь своим клоуном который во первых не выполнил ни одго своего обещания которые давал вступив должность первое из которых что на колени встанет , но войну закончит , да закончил не сегодня завтра Россия или обьявит войну укрАине или антитеррористическую операцию , и начнется полный пиздец

Юл
Юля

гуд лап слепой гражданин.идите и прозревайте.и станьте глухили чтобы не слуть тот понос что у вас с экранов!)

Николай

каких экранов у меня естьькомпьютер и ноут , а вот телевизор я здал в утиль , а информацию что я получаю смотрю и проверяю с трех сторон

ვასო წილოსანი

Имперя должна расширится иначе рухнет - эта аксима работает всегда, вова для этого готовился с 2007 года, если помните его речь в мюнхен

Юл
Юля

нет

ვასო წილოსანი

Носталгия про сср у него начался)

Юл
Юля

да это отвлечение от истинной цели или показал что не сметь

Валерий

Если про горячую фазу, то она по сути уже идёт и давно, глобаного конечно вряд ли будет, но немного за Отечество постоять придется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Извечное противостояние запада и России, одна версия. Другая интересы мирового капитала. жажда наживы. вечная тема.

Юл
Юля

вторая налицо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. как отражение нынешней действительности

Андрей Мацнев

Спасение донбассцев и ликвидация угрозы безопасности России со стороны НАТО руками Украины. Это если кратко.

Гарри Трубников

Понятно, что НАТО возжелало овладеть нашими ресурсами, но ведь с 1991 года мы отдавали им это все забесплатно!

Areg Simonyan

Желание поднять свой рейтинг за счёт расширения границ. А то экономика развалилась и рейтинг упал.

Алексей Шустин

Привет !!! Мы наверное с вами говорили уже об этом.Что мы можем сделать?! Политики всё решают за нас

Юл
Юля

И тебе притвет!это понятно.есть конкретные вещи.

Алексей Шустин

Есть же поговорка, человек с пистолетом может ограбить банк, а человек с Банком делает политику.Мы знаем, откуда растут ноги в этих процессах, кто спонсирует все эти войны.

Юл
Юля

Рокфеллеры и Ротшильды а кто воюет?за что

Алексей Шустин

Вот сейчас прочитал аналитическую статью, следующим этапом после Украины будет раздел России. Как всё это остановить?!

Юл
Юля

это еще не фает.надо что называется найти саму причину.а следствие уже юудет не один год происходить

Александра

Я не такого уровня эксперт, но меня разбирает любопытство, они уже вам что нибудь поведали?

Юл
Юля

да

С К.

Фашизм!!! Торговля человеческими органами! Испытания на людях био оружия... И так далее!!!

ვასო წილოსანი

На коком имено?

Юл
Юля

и я рассказать могу что только с Марса приземлилась..ну если не за сто дол а на порядок выше.а за еще расскажу какие там сады цветут)\

С К.

А вы в Германии наберите поиском и увидите.

Юл
Юля

я и тут могу набрать.больше не испытывают нигде на людях?или не торгуют органами?

ვასო წილოსანი

🖼показали якоби елизавета второя бросает еду детям африки, поскал и окозался это художествений филм снят 27 лет ранше чем родился елизавета

Вадим Иванов

Власть и ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, которые проплыли мимо тех, кто решил взять себе ВСЕ.

Алексей Прибылов

амертка выкупила земли донбасса... всего 5 областей. людей по контракту там нет...

Алексей Прибылов

так ты адекватная. тут наших и ваших дебилов море. повесят хрень и поливают матом... ты права была-ну а че тут выругиваться ты виноват ты такой ты сякой...кто то в стороне сметтся как холопы друг друга убивают.хотя мне очень жалко оба народа.все это просто сюр какой то-согласен. 😘😘😘🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Юл
Юля

👍😊

Алексей Прибылов

у меня родни много на украине, теперь мне что делать? всех стрелять без разбора? и тут и там? головой то думать иногда надо.... обидно, досажно.... но жизнь такая как есть...

Юл
Юля

да..но в головы то людям про фашизм вложили и тут срутся все подряд.в нациков...

Алексей Прибылов

от отсутствия ума... здравомыслия 0. эмоции... а на эмоциях натворишь дел....

Игорь Котелевский

Думаю что ты все равно не поймешь но рискну отвечу: Ненависть Путлера к Украине

Юл
Юля

это один из его личных вопросов

Игорь Котелевский

Что еще набросать Тезисов !!!

Sonam Wong

🖼Игорёк фашист и пропаганда у нево от Гебелься

Ru
Rusl

она всегда реальная, это когда не удается добиться результата мирным путем