Дмитрий Ляляев

Скажите, а половой вопрос, – то есть вопрос для самца найти самку или для самки найти самца и совокупиться, – он реально настолько важен, чтобы затмить человеку молитвенное общение с Господом Богом и преградить ему дорогу к безсмертию?

Ответы
Любовь..любовь!

Говорить - одно, думать другое. Секс был во все времена, однако и о Душе не забывали. Всему своё место и время.

Марина

А Ляляев, видимо, размножается стихами....

Любовь..любовь!

Некоторые его стихи очень даже...

Марина

Если бы еще не был таким злобным...

Любовь..любовь!

Это да. Особенно а последнее время

Bc
Bcyjdfz

Очень верный и своевременный вопрос. Человечеством правит похоть-животный инстинкт.

Ma
Mass.terr

Кто на что способен. Одни женщин удовлетворяют, другие в небо скулят😂

Ел
Елена

а что в крайности то кидаетесь??ест и другие темы и интересы у людей.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Например, курорты?

Ел
Елена

нет.дети.работа.кино.театр.музыка.любовь.разлука..Ясно???не обязательно нужно быть глубоко религиозным.Нужно быть верующим а не фанатиком!!

Владимир Асиновский

Половой вопрос это выбор. Что положитьна пол. Ковёр или линолиум

Ната

Для мужчин на первом месте, как кобели

Дмитрий Ляляев

Мужчины бывают разные. Ибо, если бы было иначе, разве мужчина задал бы такой вопрос?

Ната

Верно, но я столкнулась сегодня именно с такой массой

Ве
Веневра)

Увы для некоторых как голод

Ве
Веневра)

Что предлагаете?

Дмитрий Ляляев

Библию.

Ве
Веневра)

Я про это)

Алина Чурсина

БОГ -- БЕсСМЕРТНЫЙ

Дмитрий Ляляев

БеЗсмертный. А не бес смертный.

Алина Чурсина

НАОБОРОТ : беЗ Смерти, но беССмертный...

Фадина Елена

Кому как