Виталина

Российские зенитчики. продолжайте в том же духе.
Российский зенитный комплекс поразил собственный истребитель Су-25. Это подтвердил командующий Воздушными силами ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в воскресенье, 17 декабря.
Он опроверг информацию о том, что российский штурмовик сбили украинские воздушные силы.
«Это четкие и слаженные действия российских зенитчиков, за что им большое спасибо от всего украинского народа! Минус один Су-25 оккупантов»,— написал Олещук.

Ответы · страница 2
Конь Впальто

👍