Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос интимного о характера ..Что то меня один вывел из себя ..говорит он со своей женщиной занимается любовью за ночь ..более семи раз ..и каждый день ....ему 35 лет ..ну мы тут не дети ..как вы думаете это возможно? У кого не будь были такие рекорды? Извините за вопрос...

Ответы
Вощей

Семь раз за ночь? Глупец! Хвастать этим- себя компроментировать! Но интимный вопрос требует не менее честного ответа! Так вот- не зря есть понятие НОЧЬ ЛЮБВИ. Там и не считаешь сколько, там просто любишь! А счёт для нарцыссов!

Лев Дувидович Перкис

«Доктор я могу только дважды за ночь кончить, а сосед говорит, что он кончает 5 раз». «Ну, а вы ему говорите, что кончаете 7 раз»

Любовь Романовская

А вам это зачем? Не видите? Он же сказал что безумно влюблен в свою женщину и занят. 😉 Судя по всему у них это взаимно

Лариса

"Посадит сдуру мышцу сердца и хер повиснет, как медаль". Кому это надо-то? Тем более - за ночь. Безработные, поди.

Ал
Алёна

Ну одно дело сказать,а другое дело сделать. Вам тоже ни кто не запрещает такое говорить.😁😁😁😁

Elchin Tehmezov

Можно каждый день по 3 максимум 4 раза. Если вообше не чем заняться. Но 7, уже перебор.

Ир
Ирина

гипербола! хотя бывает гиперфункция яичников и оч. много спермы вырабатывается...

Видмет Лапатыч Бизульо

7- 8 каждый день, сказать не берусь. А вот просто каждый день - это и в 40 намана.

Татьяна Яковлева

Кто много говорит , тот мало делает . Не каждый кузнец , на сеновале молодец .

Эльвира Файзуллина

Ну если он кролик то возможно и 10 .а так нормально не может.бахвальство это!

Елена Дмитриевна Огий

Ну а вы скажите, что вы вообще не спите по 20 раз...Сказать можно ,что угодно.

София Фоменко

не возможно максимум 3 - 4 раза ито с перерывами длительными пиндит он все

99999

Есть такое..даже знакома с одним...ему уже будет 40 ...может и больше

Влюбленный В Жизнь)))

..и каждый день?

99999

Да и ночь..вот такой он..

Вера Свежинцева

Честно- может быть, это заболевание, которое необходимо лечить....

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда мудро))

Вера Свежинцева

Спасибо, просто знала подобную историю..муж географички , он умер-рак простаты

Ольга Усольцева

Каждый день-не было...а раз 5могли ..тоде по 35 нам было

Нина Кузьмина

ПропуститьКоличество и качество разные вещи.

Гр
Грозный

Ну два от силы три в такие годы это еще можно как то поверить,но 7 это он уже хватил,не посильную ношу.Минхаузен.

Нина Кузьмина

С женой с которой живешь несколько лет невозможно. Да на определенном пике отношений возможно все, но не каждую ночь. Тогда ночи вообще нет. Да и зачем? Чтобы не в удовольствие а до тошноты?

Гр
Грозный

Конечно не каждую ночь

Нина Кузьмина

И не до тошноты. Перебор в чем бы то ни было ведет к пресыщению.

Валентина Алтухова

поберечься, не перенапрягаться. рано угаснет!

Вера Истратук

Все вкусненькое должно быть дозировано!

Ya
Yana

в 35 пора бы и обзавестись женщиной...

Ла
Лана

мне тоже хотелось бы это узнать))))