Fet Frumos

Самая знаменитая книга Александра Дюма (отца) , актуальная и сегодня))?

Ответы
Галина Чаплинская

Трёх мушкетеров еще никто не переплюнул по популярности. Но самая актуальная -поваренная книга..)) Покушать был не дурак..1-я физика

Fet Frumos

🌹 🌹 🌹

Галина Чаплинская

век живи -век жуй..суровая правда жизни..))

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Чаплинская

прям рифма напрашивается на жуй....но интеллигентно промолчу..))))))))) а впрочем -Н.Заболоцкий: сквозь рты, желудки, пищеводы, через кишечную тюрьму лежит центральный путь природы к благословенному уму..

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Чаплинская

)))))))))пока-пока

Fet Frumos

👋

Анна

Она не самая популярная,но возможно актуальная и сейчас. Большой кулинарный словарь?

Fet Frumos

Очень актуальна )) 👍 🌹

Надежда Тихонова

Анна,вы прелесть!Впервые слышу...Спасибо.

Анна

🌹 🌹 🌹

Miya Ogan

aktualnaya segodya v chem?? mozhet bit "graf monte kristo", "koroleva margo" " grafinya de monsoro"

Fet Frumos

Да потому что я про Фому , а Ты про Ерему . Не зная темы из трусов выпрыгиваешь . И причем АННа и СЕРЖ Голан? Понты колотишь , ешь бэая ?

Miya Ogan

vi vor v zakone??a pritom chto iz vashix trusov vi sami viprigivaete i temi tupie obsuzhdaete,,potomu chto v lyubom rasskaze est lyuvix avtorov est aktualnie temi segodnyashnego dnya,,,vash vopros ochen primitivniy,,,vi ne mozhete znat vsex chelovecheskix istoriy

Fet Frumos

А не пошла бы ТЫ кобыле в трещину ? Не делай мне беременную голову ,не зная ответа, не еби мозги. Смойся как вода в унитазе , ибо интеллектом твоё чело не обезображено.

Miya Ogan

sam takoy i sam smoysya,,zaviduesh moemu intellektu...zaydi v facebook,,miya oberman...chitay moi statyi,,mozhet otrezveesh,,👑 😀 esli ya govoryu chto aktualni mnogie raboti mnogix mirovix avtorov xudozhestvennoy literaturi,,potomu chto ne vse znayut chelovecheskie istorii eto tak,,poetomu razxyasnit nuzhno,,konkretno aktualni v kakoy sfere ? politicheskoy,istoricheskoy,,,nauchnoy,filodsovskoy,ili bitovoy,,,,sam ne pravilno vopros zadal....😁

Fet Frumos

Дюма ,отец был знаменитым и величайшим кулинаром кроме всего. Его самой знаменитой книгой считается ,,Большой кулинарный словарь ,, куда вошли 800 новелл рецептов пять из них русские рецепты варенья .Книга не была закончена при жизни её закончил его друг . Если б ТЫ была настолько умной насколько ТУПАЯ , то получила б Нобелевскую премию . Ты меня заебала уже своим словесным поносом.

Людмила Жукова

Кулинарная или поваренная не знаю точного перевода

Fet Frumos

Большой Кулинарный словарь. Респект 🌹

ОК
Ольга Коробко

Прочитала в далеком прошлом больше не интересно

Fet Frumos

Думаю ошибаешься , вряд ли читала .

ОК
Ольга Коробко

Читала и не только Дюма

Fet Frumos

И шоо? Ответа так и не дала , понты не катят

ОК
Ольга Коробко

Думайте как вам хочется

Fet Frumos

Да мне как то на.........

Сара Бернар

Думаю уже нет. Времена изменились, люди тоже.

Fet Frumos

Очень актуальна

Сара Бернар

Честь и достоинство сейчас не в моде, люди приспособленцы и льстецы. .

Fet Frumos

Мадам Вы не знаете что это за книга .

Сара Бернар

У него все книги знамениты, какая для Вас самая, я про Мушкетеров.

Fet Frumos

Мадам Вы не в теме , не понимаете о ком речь !!!

Св
Светлана_Светлана

Граф Монте-Кристо или 3 мушкетера?

Св
Светлана_Светлана

От меня только духа селективными сейчас несёт)))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))) мочой

Св
Светлана_Светлана

Завидовать плохо. Видать селектив и не нюхал)))

Fet Frumos

С тобой даже хлестатся неинтересно понты колотишь .👋

Св
Светлана_Светлана

У кого понты, а у кого уровень жизни

Ивник Ивников

Возможно только для французов!!

Fet Frumos

Между прочим там 5 новелл касающихся Руси .Которыми он гордился!!

Ивник Ивников

Возможно....но Русь, есть Русь Великая... И никто ей НЕ указ!

Fet Frumos

Не делай мне беременные мозги .

Ивник Ивников

Ви это за меня гутарите?!?!

Fet Frumos

Та не , за хмыря шо понты колотит . Сомилье блин .

Ивник Ивников

Ну, колы блин, тоды блин!!

Валентина Комарова

"Большой кулинарный словарь"

Fet Frumos

Респект и уважуха🌹 🌹 🌹

Валентина Комарова

И Вам за интересный вопрос🌺 👍

Fet Frumos

Спасибо .800 новелл !!! Пять рецептов русского варенья которыми он очень гордился.

Валентина Комарова

У вас есть эл. вариант?

Fet Frumos

НЕТЬ , был оригинал ,но увы не сохранил.

Jack Peck

абздец подкрался незаметно

Масяня

словарь кулинарный однако

Fet Frumos

👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ин
Ингрид

По-моему кулинарная книга?

Fet Frumos

👍 🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

Тридцатилетняя женщина.

Fet Frumos

Неть.

Анна Сова

три мушкетера, что ли...

Fet Frumos

Неть

Grechko Vera

Три мушкетера конечно.

Fet Frumos

Неть

Карнеги Холл

отцы и тети.....................

Fet Frumos

))

Inna Belousova

Если можно напомните..

An
Andy

Запокушать которая

Fet Frumos

))

Далеко Не Идеал...увы(

Граф Монте Кристо?)

Fet Frumos

Внимательней перечитай

Далеко Не Идеал...увы(

Большой кулинарный словарь? Я не знала.

Fet Frumos

)) 🌹

Fet Frumos

)

Елена Ларина

Остров сокровисч!!!

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))0

Елена Ларина

Как я Вас!

Fet Frumos

Мадам , нет слов .Спасибо подняли настроение , тонким юмором .🌹 👍

Елена Ларина

Всегда рады!🙂 🌞 ✌️

Fet Frumos

🌹 👋 👣