Се
Сергей

Вот бы придумать прибор надел на голову человеку и перепрограммировал его, был бандит или насильник стал хорошим человеком, да сразу с детства позитивную программу задал и живут все в мире и согласии.

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Есть такое. 5 лет назад 70 000 руб стоила процедура

Эв
Эвелина

Горбатого могила исправит ,фольга не поможет )))

Отто Фон Штирлиц

возможно скоро и будет такое только наоборот...

Татьяна Владимирская

у вас какое образование, стесняюсь спросить?)

Се
Сергей

Начал

Va
Varenich

... Сериал Lexx напоминает... Там такой прибор был. 🙂

Татьяна Владимирская

Сериал Светлячок форева в этом плане,впрочем, не думаю, что автор хотя бы представление имеет об этом

Va
Varenich

Светлячок, да Тоже классный сериал, пересматривал... 🙂 А последняя серия Полнометражка Миссия Серинити...

Татьяна Владимирская

вот там как раз про то, как насильственно пытались лишить население планеты агрессии

Наталья Даньшова

Тут скорее гормональный фон надо менять.....

Andrey Borisov

Читайте Айзека Азимова повесть "Профессия"

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼щя мы обсудим это маленько?

Ал
Александр

😁👍Хорошо бы сделать такую кастрюлю.

Екатерина

это было бы очень плохо и смертельно..

Игорь Николаевич.

Вам за это Нобелевскую премию дадут.

Се
Сергей

Кто знает не всем это надо

Игорь Николаевич.

В тюрьме спрашивать бы не стали.

Na
Natalia

приборов не напасешься на всю рф-ию.

Се
Сергей

больше надо на запад

Na
Natalia

ГА ООН неоднократно принимала резолюции, осуждающие действия РФ, называя их «агрессией против Украины» и требуя вывода войск. Ключевые решения, принятые большинством голосов (например, от 26 апреля 2023 года и позже), содержат формулировки, определяющие РФ как агрессора, а также оккупирующую державу. Международный суд ООН 31 января 2024 года вынес решение по иску Украины, удовлетворив его и признав нарушение Россией ряда международных договоров, Документы ООН, принятые на ГА, имеют рекомендательный, но довольно весомый политический характер, подтверждая позицию большинства стран мира. Твое базарное мнение, высосанное из россиянского телевизора, вряд ли имеет значение в данном случае против документальных решений ООН. Так что утри слюни.

Ка-Валерчик Гузенко

Хватит ошейника! С электрошокером...

Ва
Ваби-Саби

То есть ты хочешь сделать киборгов

Ne
Nevi

У меня есть такой прибор)))

Ne
Nevi

Ну почти😌

Наталья Романова- Z

Ружжжоооо

Мистер Бин

На это пока что телевизор

Конь Впальто

а в московии все хорошие?

Се
Сергей

Да

Конь Впальто

для тебя все фашисты хорошие

Се
Сергей

Фашисты плохие

Конь Впальто

в московии 99 % фашисты

Се
Сергей

на украине да идеология фашисткая а в россии нет

Конь Впальто

и чего я с тобой фашистом общаюсь? Пшел нахуй

Ав
Автор

есть такой фильм-матрица

Се
Сергей

Не смотрел

Жа
Жанна

Илон Маск уже попробовал

Ду
Дульсинея

украинцам так и сделали)

Ar
Arkadij

А. Беляев писал об этом.

Се
Сергей

Не читал

Се
Сергей

👍