Виктория

Вы бы спрыгнули с парашютом?

Ответы · страница 3
..
.......

Даааа!!!

Ви
Виталий

-Вы бы спрыгнули с парашютом?-Вот блин,уже за 50 и опять енты хренов парашют...Скока можна? За 40 не прыгайте-может не раскрыться, судьба однако...

..
.......

Мне не за 40))) и уж тем более не за 50!!!!

Ви
Виталий

Я ж об этом Ксю Ксю -дерзайте, стока впечатлений...Но мне за 50 и прыгал не один раз-хватит с судьбой играться...Я о себе говорю..А так-хорошего настроения,удачи,любви и тараканов в голове...Берите все,че можно-это жизня...и одна...

Ви
Виталий

Можно..,не совет,а пожелания: Цените жизнь-раз дается..И в ней должно быть все-что отдается..Цените жизнь-она одна, что бы со скукой не прошла, что бы вас потом тоска не жрала..Цените жизнь-любите столько,что б можно вспомнить на одре кого имели а ого и не..Цените жизнь-и все придет, и деньги, слава вас не обойдет..Цените жизнь и так же и себя-ведь в жизни главное то что?Так в жизни главное же я...Ну как то так...

Ольга Литвинова

нет..))

Неизвестно Неизвестно

А ЧТО именно вызывает СОМНЕНИЕ ? Наверняка- и НЕ ОДИН РАЗ !

Ольга Литвинова

Да, в общем-то, сомнений нет...

Неизвестно Неизвестно

И ПРАЛЬНА.....Хотя, некто и сказал, что :"СОМНЕНИЕ-ПРИЗНАК ТАЛАНТА"

Ольга Литвинова

"Кто ничего не знает, ни в чем и не сомневается"..... ))

Неизвестно Неизвестно

А.....стесняюсь спросить..... КТО МЕШАЕТ- ПОЗНАНИЮ ? )))))

Jacov Krell

А Вы?

Jacov Krell

Ну,так где проблема?
Думаю,у вас там есть возможность за определенную плату это совершить:):)

Jacov Krell

Населению прыгать с парашютом по барабану.

Jacov Krell

Иногда это не просто готовность к риску,а профессия.
Вот,к примеру,у меня 72 боевых прыжка.Из них,16 ночных.
Две войны.
В израильской армии.
И ничего,вроде,жив, здоров, и ни одного ранения.

Jacov Krell

Я защищал свою страну.
Никакого гроба господня нет и не было.Это выдумки и сказки.

Ра
Раиса

Нет

Ра
Раиса

ПРАВИЛЬНЫЙ!Уже поздно и не хочу

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

боюсь высоты с 13 лет как упал со скалы

Во
Вовочка

Нет

Not An Angel...

Да

На
Наблюдатель

да