Розалия Файзуллина

Свои понятия в жизни,убеждения и принципы. Ты их неси ,как флаг. Нам мудрый Кант сказал: Раз в истине сомненья,то ты тогда той истине сам враг.

Ответы
Никифоров Валерий

Мы постигаем горечь сердца Житейским опытом, трудом. ... И жизни маленькое чудо На суд отчаянья влекут. Где опыт долгого горенья Рождает истину сомненья.

Розалия Файзуллина

ПЕРФЕКТ ВАМ!

Назаров Никита

ну это хорошо до поры и не всем-))) .а вот сей постулат Канта весьма выгоден определенной группе лиц-

Иг
Игорь

Мудрёно сказал старина Кант. Как можно понять, что именно это и есть ИСТИНА, а не очередная правда?

Иг
Игорь

При чём здесь бицепсы? По правде.

Розалия Файзуллина

правду никто не любит. потому что она страшная. А я ложь не приемлю.

Иг
Игорь

Правда - она какая есть. Чего её бояться? А ложь... её никуда не денешь. Миритесь.

Розалия Файзуллина

вы миритесь. а мне не надо.

Иг
Игорь

А я-то здесь при чём?! Мы про вас говорили...

Ал
Алик

Но все ценности человека должны быть в соответствии с учением пророка...!!! 👏 👏 👏

Владислав Ильмер

Кант надо подшить если он оторвался. Сомнения - признак мышления.

Александр Солонин

Это какой из Кантов??? что то не припомню такого высказывания...

Елена

а сомнения они кругом... во всём... во всех истинах на свете...

Елена

к сожалению...

Иван Колганов

Ага... И подпись Марк Аврелий....ну...или Бисмарк, Отто фон.

Розалия Файзуллина

Иван,Вы все время ко мне придираетесь?

Иван Колганов

Нет... Не все время.:о))) всё время я к себе придираюсь:о)))

Валентин Чистяков

если не противоречат ;морали общества!!!!!!!!

Маргарита Гракович

Розалия куда пропал Влюбленныи?

Розалия Файзуллина

Кто такой?

Маргарита Гракович

спрашковец которы всех любил

Розалия Файзуллина

влюбленный в Жизнь?. я поняла. Не знаю.мне не доложил.

Он

А он не уточнил что есть истина?

Розалия Файзуллина

Мы и так знаем.

Он

Просветите..

Розалия Файзуллина

истина в вине

Он

По вашему алкаши пропивающие все из дома эту истину нашли,или почти нашли?

Розалия Файзуллина

Это философия,причем тут алкаши

Он

Дык истина в вине,ребята старательно идут тропой поиска истины калдыря изо дня в день...

Nikola Mahkov

наболтают черт знает что!😱

Aндрeй Лиxачeв

где ты это берешь? и зачем?

Розалия Файзуллина

Вам не нравится? Андрей. Мне очень!

Жека Епишин

Да есть о чём задуматься

Николай Дорошенко

А где эта истина?

Розалия Файзуллина

У всех по разному. У кого=то ИСТИНА в вине. У меня ИСТИНА в правде.

Николай Дорошенко

Правда у всех своя, истина одна...

Розалия Файзуллина

Интересно.....

Николай Дорошенко

Правда это когда мы не врём, а истина это- мы все умрём в своё время.

Розалия Файзуллина

Все умрут,а я останусь.

Николай Дорошенко

"Раз в истине сомненья,то ты тогда той истине сам враг".

Василий Галемский

всё меняется

Александр Андреенко

Точно -- Кант?