Наталья Головченко

Как победить зависимость любить человека если нет взаимности?

Ответы
Татьяна Клехо

Как бросить курить! Внимательно найти изъяны, тщательно их рассмотреть. Сравнить эту неприглядную картинку с собой-любимой. И сделать ожидаемый вывод: Да чтоб я! ... Да никогда! :)))

Алиса Милая

намного лучше любить человека невзаимной любовью, чем жить не любя никого.Зачем побеждать ощущение жизни внутри себя?Ты чувствуешь, а значит живешь

Надежда Иванова

это эгоизм и жажда владеть тем,что вам не принадлежит-жадность и зависть.избавитесь от этих пороков исчезнет зависимость

Наталья Головченко

Об этом я думаю часто

Надежда Иванова

проанализируйте ситуацию,быстрее разберетесь

Марина

Не стоит стучаться в закрытую дверь. Нужно найти в себе силы, и забыть его... Помните?..."в прелестях ищите недостатки..."

Наталья Головченко

Всё верно. Я поняла, что поелестей не было

Марина

Когда мужчина уходит, не стоит за него держаться - ущерб двойной - у него возникнет мнение о своей исключительности а также пренебрежения к вам, а у вас - чувство унижения, которое вы не простите ни ему, если он останется, ни себе..... А так сохраните чувство достоинства и уважения к себе.

Виталий Митренёв

найди в нём отрицательные стороны и попытайся отвлечся на другом, попробуй полюбить другого человека но не сильно)

Наталья Головченко

Я так и зделала

Виталий Митренёв

не помогло?)

Наталья Головченко

Помогло

Виталий Митренёв

Здорово!)

Анастасия Коновальчик

Ни как....Как оговорила Пифия "кто знает что ты влюблен, только ты сам..." так что лечение только в Ваших руках

Annette

Отвлекать себя всем, чем только можно и ждать. Сколько ждать не могу сказать, но нужнл это перетерпеть

Наталья Головченко

Срасибо

Annette

Не за что, это тяжело, по себе знаю

Анна Пимошенко

начать любить безусловной любовью. мы же не ждем взаимности от солнечных дней или моря. ..

Наталья Головченко

Конечно, я тоже выбрала этот вариант

Юлька *

если без фанатизма то это даже стимулирует к самосовершенствованию

Наталья Головченко

Точно, это идея

Макс

Надо из депрессии выйти и перестать чесать правое ухо левой рукой

Гудвин

Вас это интересует,с практической точки зрения или теоретически?

Наталья Головченко

Теоритичеси

Гудвин

Извините,я практик.

Па
Пашка

Любовь всегда взаимно. Просто Вы её спутали со влюблённостью.

Вера Божкова

Есть фанатичные люди,которых трудно переубедить в чем-то.

Андрей Костенко

На свете кроме интернета и улица есть где тоска убывает..

Наталья Головченко

А интернет здесь причем

Андрей Костенко

Так во круг столько хорошего на улице что плохое быстро проходит

Наталья Головченко

Спасибо

Андрей Костенко

Рад помочь !!

Марина Корнева

А может и.дальше любить?вдруг это единственная любовь.

Nikolay Repalo

Новая встреча - лучшее средство от одиночества.

Владислава Соседко

Это любовь к самой любви,а не к субъекту любви

*ирина*

Мне помогло,ввспоминать его плохие поступки

Наталья Головченко

Самый лучший ответ

Армида Георгиевна

то есть Вы любите, а Вас -нет или наоборот?

Наталья Головченко

Да я люблю, но мне этого не нужно

Армида Георгиевна

так и не зацикливайтесь...

Ру
Русл@н

Сам не знаю. Тоже задаюсь таким вопросом!