Розочка

кто знает, как выплачивается долг по алиментам?

Ответы
Игорь Денисов

Ну я знаю. Вам или ВЫ?

Игорь Денисов

Я к этому и веду. Идете к ним на приём и заставляете возбудить производство и проиндексировать. Сообщаете телефон и адрес благоверного, его вызывают и привлекают к административной ответственности. Он официально устраивается на низкооплачиваемую работу и, если есть ребёнок от другой, подают в суд на уменьшение размера алиментов. Вариантов масса. Сколько ребёнку?

Розочка

пасиб. у меня немного другая ситуация. приставы не вовремя отправили исполнительный лист по месту работы. возник долг. сколько % теперь будут отчислять из его зарплаты, чтобы долг покрыть?

Игорь Денисов

если один ребенок, то 25.

Розочка

пасиб

Татьяна Долматова

Что именно?

Розочка

по небрежности суд. исполнителей возникла задолженность в три месяца. какой процент из зарплаты теперь будут отчислять, чтобы покрыть долг

Розочка

пасиб

Татьяна Долматова

Не во что) 25% за одного ребенка, 33% за двух, 50% задолженность.

Олег Соколов

через суд.

Рафкат Абдулин

ни как.

No Name

Редко)

Розочка

😕